Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ", rostselmash

Виктор
20:59 08.07.2021
Город: Армавир
Практически нет
Текучка просто пипец, поэтому кто устраивается их утром принимают а кто увольняется тех во второй половине дня что бы потоки не пересекались и не общались. Положительные тут пишут те кто в офисах сидит. График вообще не тот что обещают, 12 часов это минимум 6/1, субботу что бы не платить вдвойне делают приказ на весь завод и попробуй не выйди. Не у сварщика, не у слесаря по зачистки нет права на ошибку, не важно год ты работаешь или неделю премии на 100% лешают без разговора и за 20 тысяч 15 часовой рабочий день 6/1ты отработал считай. Да как говорят в любой компании есть недостатки, но поверьте Текучка на столько большая, что берут всех подряд без разговора, просто будешь работать, ну да буду, все иди мед комиссию проходи, дебил ты, судимый или в розыске пох вообще, абсолютно всех. Кто идёт обычным работягой туда, ставьте раскладушку в цеху потому что домой не будет смысла появляться. Общага на территории бомжатник по 10-15 человек, другая платная она за пределами завода, её якобы компенсируют но не понятно как это происходит потому что в расчётом листе об этом не указано вообще там схема мутная бабки выкачивают по своему тот кто держит общагу и родственник его который сидит в ростсельмаше в кабинете, будет отправлять все ваши данные, сколько и чего вы получили. Так что удачи тем кто все таки решается там работать. Завод конечно распилен на многие организации и если ты от подрядчика как наёмник там работаешь там конечно почасовая оплата и все по другому, если от завода самого то зае.. шься