Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
8 (800) 250-60-04

Отзыв пользователя александр кобзин о компании Ростсельмаш

александр кобзин
01:48 05.04.2014
Город: г. Ростов-на-Дону
своевременная заработная плата
низкая заработная плата несоблюдение температурного режима у нас на заводе была температура 8 9 градусов зимой при этом отопление было отключено в целях экономии нам пообещали от двадцати пяти тысяч рублей но на самом деле нам платили не более пятнадцати тысяч хотя нас уверяли что мы будем получать от двадцати пяти и не меньше но на самом деле мы получали от восьми до 19000 тысяч рублей менеджеры конченые. то ли в девятом то ли в десятом году я устроится на русский марш по контракту взамен этого я должен был обработать у них год за это я получая образование истребление должен проработать 1 год я не смог там работать то что показано на картинках это все красивые картинки на самом деле все намного хуже нам предоставили трудового договора при котором если не соблюдать правила нам нужно будет заплатить за обучение и заплатить за стипендию спустя три года мне заблокировали счет в сбербанки так как сказали что судебные пристовы заблокировали все счета теперь я торчу рост сельмаш 49000 рублей у меня нет денег на проезд не на еду сделайте вывод сами
артем
2014-04-05 01:55:00
ФАК им лохотрон су...
ВАСИЛИЙ
2014-04-08 10:04:00
вот у меня такая же ситуация.иногда задерживаюсь но получаю четко то что заработал. Меньше 20 25 тысяч не выходило еще. Нравится работать в цехе
Василий
2014-04-08 10:12:00
так по контракту ты же должен был год проработать, ушел раньше значит нарушил условия договора. и про стипендию та же история. кто ее будет выплачивать если ты не работал? физический труд это всегда тяжело и деньги зарабатываются всегда сложно. чтобы получить 20 тысяч нужно реально попахать.

я знаю истории крогда молодежь приходила работала двигалась по карьерной лестнице и зп доходмла и до 30 тысяч и больше. есть куда расти
2014-05-16 16:24:00
Нормальная средняя зарплата, за нормальную работу. Хочешь больше - езжай забугор
Яна
2014-08-11 16:40:00
а на интернет деньги от куда?? меня не разу не кинули с з\п сколько не работаю и всегда тепло там было