Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ", rostselmash

Дмитрий
13:51 20.12.2016
Город: Ростов-на-Дону
их нет
Получил смс, что резюме мое понравилось кадровикам этой оргпнизации. Перезвонил. Сказали что есть вот для меня в графике два окна, в 12-30 и в другой день в 13-00. Я выбрал что пораньше и приехал на собеседование. Кадровики меня не собеседовали и по телефону сразу направили к директору. Как оказалось - директор укатил обедать и его надо подождать. У меня возник вопрос нахрена тогда было назначать такое время?? Хорошо дождался директора, но у него оказывается теперь совещание которое будет длиться час. Это при том, что я далеко не на уборщика пришел собеседоваться. Убедившись, что с такой организацией и планированием труда как у них, а так же с таким уважением к чужому времени никакой работы с ними не получится, я свалил. Условия - ужасные. Полусгнившие стены и двери, потолок отсырел. Как будто пришел не в крупную организацию, а бомжатник какой-то. На выходе встртил еще двух людей, которые тоже были приглашены на мобеседования но прождав два часа решили, что здесь работать не хотят
Леша
2016-12-22 17:06:30
Ты первый раз на работу устраиваешься? Ясное дело, что бывают нестыковки. Ну не повезло со временем. Зачем сразу такие выводы делать?
Леша
2016-12-22 17:08:51
И где ты такие стены и потолок нашел?)) уверен, что на Ростсельмаше был?
Виктор
2017-01-09 15:06:33
быстро вы выводы делаете. просто не повезло и получились такие накладки.
Виктор
2017-01-09 15:07:54
отличное место для работы на самом деле, только надо было все таки дождаться. либо на другое время перенести
Пантелей Михайлов
2017-01-16 22:08:18
А там у них бесконечные совещания, толку от которых никакого. Проводить совещания очень модно на сельмаше. От работы отвлекают только, по 5 совещаний ни о чем каждый день бывает