Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ", rostselmash

Отзыв сотрудника Алексей о компании Ростсельмаш

Алексей
19:28 18.10.2016
Город: Архангельск
Работаю уже пол. года сварщиком заработать можно и без переработок но надо работать, нет я серьезно если коротко то хуярить да же 8 часов в день хватает чтоб заебаться, про лето можете забыть через приказ будут заставлять выходить в субботы и в праздники и оставаться, руководители будут проситься остаться ещё, агитировать мол будет премия и все такое не видитесь уверенным можно быть только в сделке. Есть профсоюз но там можно взять только очень дешевые путевки с переработками он вам не поможет , завод старый очень но пытаются его восстановить, получается хорошо, так что можете попасть и в развалины где не хрена не работает и только что после ремонт цех как повезет. Есть обучение за счет работодателя, зубной, не дорогая столовка( 100. комплекс) с мини котлетками, если не местный то есть общага(соседство с тараканами который будет ночью шелестеть вашим бич пакетом) ,если будете снимать то материальная помощь в размере 3500р. спрашиваете в
в отделе кадров. Производство наращивает темпы работы до хрена и больше так что если вы сделаны из стали без личной жизни милости просим)))
---