ЗАО "Росгипролес"
177-94-96, факс 177-58-35

Отзыв пользователя Людмила о компании ОАО "Росгипролес"

Людмила
01:49 10.11.2009
Сегодня наткнулась на этот сайт, какой ужас! Как же Вам не стыдно оскорблять на всю страну уважаемых людей! Высмеивать их вес и рост! Между прочим генеральный директор из очень известной в мире семьи. У его отца - академика и лауреата Ленинской премии- более 100 открытий! Не знали? Стыдно! А Вы сами идеальной наружности? Носик и ушки не великоваты? Нет? Тогда идите и работайте в институте красоты ( сейчас это клубами называется), кстати, там деньги платят моментально, обычно в трусики засовывают! Извените все читающие! Не могу сдержаться в ответ на высказавания, позорящие как раз тех людей кто высказавает такую чушь! Желаю этим людям удачи и такого же отношения к ним людей, как они относятся к людям!
2011-03-23 10:55:00
И что у его отца много достижений??? речь идет не о отце, а о МБ самом. что он неприятный и лживый человек - я сама убедилась. А Максим вообще непонятно откуда взялся и и как из охранника превратился в завхоза -я еще понимаю,а как из завхоза можно стать финансовый директором - мне не понятно. Был там раньше исполнительный директор- Гладких ИМ - вот он единственный, с кем мне было приятно работать, кто уважал. а еще бывший финдир - Сенькин СВ - был хитроват с виду, но тоже норм относился, хотя бы противен как МБ не был
Ах ты люда люда
2013-07-24 15:07:00
люда епта! скока лет скока зим! а уж казалось что твоё сочинение про институты красоты пропадет бесследно но нет!