РПКБ, ОАО «Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро»
+7 (495) 556-23-93 +7 (495) 992-56-91 +7 (49646) 3-39-32
Сайт: www.rpkb.ru

Отзыв пользователя Александр о компании Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро

15:38 26.03.2013
Город: г. в Московской области, РПКБ
полный соцпакет

зарплата в установленные сроки
название предприятия- Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро, однако гендиректор Павел Лыткин заявил, что ему в конструкторском бюро не нужны разработчики. Производство также активно передают в другие области.

так что это теперь Раменский Пашин Коммерческий Банк,

у предприятия как лидера(когда то) отечественного приборостроения будущего нет, отсюда подход большинства сотрудников- рвануть и сбечь. Молодежь идет пересидеть армию(дают бронь) предпенсионы- ждут когда их вышвырнут( по достижении пенсионного возраста с предприятия народ убирают вне зависимости от его заслуг и знаний), в общем- жуть... хорошо себя чувствует только бухгалтерия, если у вас есть такой навык- вам прямая дорога на РПКБ, рабочие, конструкторы, технологи- это все там не ценится.

в отделах крайне нервозная обстановка- как следствие неуверенности в завтрашнем дне.
Маша
2014-02-02 20:10:00
Полностью согласна с Александром. РПКБ- последняя пристань для пенсионеров

и временная гавань для молодежи. С зарплатой одно вранье. Обманывают работяг

где только можно .Цель престарелого руководства- дожить до пенсии ,нахапав на

последок побольше бабла, а там трава не расти,
Бывшая сотрудница
2014-02-06 19:44:00
Ничего там никто не обманывает!я бывшая сотрудница, ушла так как не отпускали в другой отдел, а развиваться надо.