ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт, ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат»
+7 (495) 980-53-90
Сайт: ompk.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Соискатель
17:23 03.12.2018
Никогда не писала отзывы, но очень захотелось это сделать после собеседования в данной компании. Согласна со всеми отзывами, что вакансии этой компании - фэйк!!! Итак, прочитав негативные отзывы, решила все же поехать на собеседование на одну из офисных позиций. Пришла на 10 мин раньше, на пороге встретила девушка и отправила в зимней одежде, не раздеваясь (!!!) заполнять стоя (!!!) анкету, которая полностью копирует мое резюме. На заполнение ушло 15 минут. Затем наконец-то вышла HR и мы прошли в переговорную, но рано радоваться! Менеджер ушла куда-то еще на 5-7 минут. Затем прошло стандартное собеседование: пообщались о моем опыте, рассказали о вакансии, предложили задать вопросы. Затем мне сообщили, что собеседование с руководителем сегодня не состоится, т.к его нет на месте, но мне дадут обратную связь в назначенную дату и договоримся о встрече с руководителем. За день до этой даты мне приходит стандартный отказ на HH, без объяснения причин. СОИСКАТЕЛИ, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!! ПОСМОТРИТЕ САЙТЫ-АГРЕГАТОРЫ, ВАКАНСИИ ВИСЯТ ПО 3-5МЕСЯЦЕВ, ВАКАНСИИ ТОЛЬКО НА БУМАГЕ!
Xxx
2019-01-07 23:34:23
Не знаю на счет фейков,но устраивают нормально и сразу(ждешь несколько дней только пока медкнижку сделают)и зарплата приличная, от 35 к без подработок,за 15 дней.Это для работника цеха.Плюс бесплатные обеды и медосмотр оаз в год.Раньше еще карточки давали на продукцию комбината