ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт, ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат»
+7 (495) 980-53-90
Сайт: ompk.ru

Отзыв сотрудника Кристина о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Кристина
13:08 30.08.2018
Город: Астрахань
Здравствуйте. Хотелось бы вам рассказать историю о том что происходит в ОМПК в г.Астрахани и желательно бы это письмо дошло до Голикова. Я с 12.03.2018 по 22.05.2018 работала в ОМПК торговым представителем. Непосредственно моим руководителем была Блинкова Татьяна. Увольняться я не собиралась, но меня уволили на момент когда я была на больничном. Эта Татьяна как руководитель никакая..Я за пол года 6-ой торговый представитель. Ее руководство заключается в том, что она спокойно может унизить своего подчинённого и не важно где это будет происходить в магазине или в офисе. Она не дала мне пройти аттестацию все переносила на другую дату доказательства все у меня в переписке с ней..и все унижения которые она мне писала. Повторюсь уволила она меня по личной неприязни. Со своей стороны могу сказать одно я подам на нее в суд и пойду в трудовую инспекцию. И мой вам совет проведите ей тест на вменяемость. Можно ли ей работать с людьми.Я очень возмущена, что я осталась без работы.Планы я свои выполняла. Спасибо за внимание.