ОмЗМ-Металл

Группа предприятий ОмЗМ - это стабильная растущая компания с передовыми методами производства и технологиями, занимающая лидирующее положение в отрасли.

Объединяя производственные и профессиональные ресурсы своих бизнес-единиц, ГП ОмЗМ имеет возможность предоставить корпоративным клиентам комплекс услуг от разработки проекта, изготовления и монтажа металлоконструкций до сдачи объектов «под ключ».

ЗАО НИПИ "ОмЗМ - ПРОЕКТ", ОАО "ОмЗМ-МЕТАЛЛ"
+7 (3812) 67-35-09
Сайт: www.omzm.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ОмЗМ-Металл(16)
Иван (Бывший сотрудник)
13:05 10.07.2023
Никогда не чего нет не инструмента ни метала ни расходников вечные штрафы ни за что
Магамед (Сотрудник)
18:45 07.04.2020
Гнилое
Талгат %удалено% и лижет недоступу очко
Васятка (Бывший сотрудник)
12:04 28.11.2019
белая зарплата
Недостаток там одна дама которая возомнила что, она "директор" и ей все можно. Её ненавидит весь коллектив, даже руководители которые ей улыбаются в лицо. Поносят ее в каждом кабинете и за каждым углом.
Если Куропаткин и Ботенко в конце концов уберут ее, тогда возможно что то измениться. А пока она будет горланить на этом предприятии, так и будет бардак. Вообще написать могу очень много.
Ни за что и никогда не буду рекомендовать сию багодельню как работодателя. Даже врагам своим!!!!!
Виталий (Сотрудник)
08:18 29.08.2019
доставка на работу транспортом
нехватка инструмента, низкая ЗП. текучка, штрафы. к сотрудникам относятся как к быдлу если нет строполя на пролете то ты сам строполиш и тебе за это никаких доплат нет вообщем экономят на всем чтоб только свой карман набить
Инкогнито (Бывший сотрудник)
14:55 01.11.2017
За вовремя
К людям относятся как к отбросами, хотим наряды понизим т,е цену за работу люди сделали на 30 к а получили 23 к. И хер кому че докажешь , начальник пц пацан сопливый родственник рыжей мрази , %удалено% , гниды , сколько людей ей добра желают я в переносном смысле, сьездят в Европу увидят что там людей меньше и начинают увольнять говоря а в Германии только один мастер он на погрузчике ездит и все, стропалей типо вообще нет и начинают народ увольнять , %удалено% сука ебанный
Рыся (Сотрудник)
07:55 20.05.2017
Нет.
Весь завод.
Просто человек (Бывший сотрудник)
15:16 27.04.2017
Частичная доставка на работу и с работы.
Потеряете здоровье за низкую зарплату.
Сергей (Бывший сотрудник)
15:58 28.11.2016
трудовая книжка, столовая, автобус
весь завод сплошной недостаток!!! это просто назад в прошлое!!! не стану перечислять, очень долго...главное: условия труда- бараки, оплата вообще!!! не соответствует выработке, вообще!!!! работаешь как негр за 20т, карьера-0, ещё и ходит по цехам какая-то рыжая чмошница, устроенная по блату, и штрафует всех подряд...полное убожество а не предприятие, ПОЗОР!!!
вася
17:26 05.02.2016
Нееет их.
Омзм дрявый завод.не идите туда парни. Зп обещают одну,по факту копейки. Работал моляром месяц,зп пришла бросил пистолет и пошел домой. Чтоб получать 20000 там наверно жить надо. Перчатки кое как раз в месяц получил,о чем можно говорить.Оборудование мертвое,ебут за все и тд. Вообщем даже не думайте.
10:24 23.11.2014
Не указаны
Одна пара голиц на месяц ЗП вообще неизвестно по договору чистыми примерно от 8000 до 10000 остольное можно сказать спасибо и забыть Заказы передают другим предприятиям т.к. неуспевают потому что текучка стабильная текучка Штрафы выщитывают у рабочих что станки завезли всё выщитывают с рабочих зато отделы друг другу премии выписывают стабильно. Краны в аварийном состоянии ПЕрспектив НЕТ они превращаються в Спекулянтов УЖАСС
Серега
10:00 23.07.2014
сменный график, доставка к предприятию, столовая, з/п без задержек
Работаю на этом заводе уже давно,знаю почти всех,поэтому могу объективно рассказать про это предприятие: Средняя з/п 15000 руб на 23.07.14, но чтобы ее получить надо жопу порвать и всем доказать что ты минимум Юлий Цезарь и не меньше. Если Вы хотите проявить себя как профессионал и принести что- то своё в эту компанию, то не обольщайтесь. Здесь правит произвол и не профессионализм. Вакансии много и постоянно обновляются - Делайте выводы!
Некто (Сотрудник)
16:31 11.08.2023
Зарплата вовремя.
Отношения начальства к подчинённым -как к быдлу.
Олег (Соискатель)
21:41 05.06.2018
Заказывал у НПО ЗМК (г. Омск) ограждение на участок. (сборка металлоконструкций)

Хочу сказать, что выполнили работу на отлично! По оплате обошлось вполне адекватная сумма. Если еще будет вариант обратиться в НПО, думаю, что сделаю это. Очень прочный материал, покраска вроде качественная (время покажет), и, довольно-таки, быстро было предоставлено, и доставлено на место вовремя!

Если сомневаетесь "заказывать ли?", думаю, что не пожалеете.
Не обнаружил
Кирилл Олегов (Сотрудник)
21:01 03.06.2018
Прекрасный коллектив,условия труда устраивают полностью! Несправедливые гневные комментарии читать противно. Конкуренты совсем взбесились! Обидно за коллег,поэтому решил написать правду о данной организации!!!
У нас прекрасное начальство,справедливые луди работают,большие профессионалы, а их обливают грязью!
Алексей (Сотрудник)
20:59 03.06.2018
Транспорт, соц.пакет, доставка на работу, отношение , как к людям
Расположение
Худая истеричка
Город: Караганда
03:30 29.09.2016
Можно ничего не делать, главное ходить с умным видом и умничать, а также кивать и соглашаться на бред ничего не соображающего начальства, здесь работают только такие.
Да их просто нет, эта работа мечта всей жизни.