ОАО НПК НИИДАР

ОАО НПК НИИДАР является одним из старейших предприятий радиопромышленности России в области выполнения работ по созданию и эксплуатации особо сложных радиотехнических систем, разработки и производства научно-технической продукции, программных продуктов, продукции производственно-технического назначения.
ОАО "Концерн "Радиотехнические и информационные системы"
+7(916)823-25-27
Сайт: www.niidar.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про ОАО НПК НИИДАР
Отзывы сотрудников о работодателе ОАО НПК НИИДАР(2)
Катя (Сотрудник)
14:29 20.10.2017
Дружный отдел
Не высокая заработная плата.
Планово-экономическое управление в основном составе гадюки, которые портят жизнь абсолютно всем сотрудникам! Постоянно теряются документы. Процесс согласования затягивается на месяцы. Не говоря о том, что самомнение развито просто бомбически, хотя по сути неудовлетворенные женщины с неадекватным мышлением. Вечное хамство и элементарное неуважение!
Аноним Анонимов
10:17 10.09.2014
Нет.
Не смотря на то, что компания располагается на противоположном конце города относительно моего места жительства и предлагаемая зарплата более чем в два раза ниже ожидаемой, пригласили меня на собеседование сделав отклик на одном из сайтов по поиску работы.

Отклик был отправлен сотрудником (удалено)с указанием мобильного телефона.

При звонке на этот номер трубку поднял некий молодой человек. Почему к мобильному телефону подошел неизвестный человек и где Сизова он прокомментировать отказался, так же как и представится.

С самого начала данный молодой человек начал разговор в грубой форме. На вполне логичный вопрос где же конкретно находится офис компании молодой человек обвинил меня в неумении читать, обхамил и бросил трубку.

Между прочим речь была не о какой попало вакансии, а о Руководителя одного из отделов.

Естественно, ни какого желания вести диалог с данной конторой не осталось.