АО «Корпорация ВНИИЭМ», Акционерное общество "Научно-производственная корпорация «Космические системы мониторинга, информационно-управляющие и электромеханические комплексы» имени А. Г. Иосифьяна
+7 (495) 366-27-66
Сайт: www.vniiem.ru

Отзыв сотрудника Правдоборец о компании Корпорация ВНИИЭМ

Правдоборец
09:45 16.06.2020
Соцпакет,белая зарплата
За несколько лет работы во ВНИИЭМе,я для себя уяснил,что карьерный рост здесь не получится сделать. Для того чтобы тебя повысили,нужно лизать жопу начальнику или самому Макриденко.
Теперь что касается начальства,цех700:
1.Ломакин Александр Юрьевич-на мой взгляд самый умный начальник цеха,разбирается во внутренних проблемах цеха,быстро их решает и очень хорошо ладит с коллективом.
2.Белый Виталий Иванович-Один из самых опытных заместителей Начальника цеха,помогающий коллективу в производстве,коммуникабельный,общительный,отстаивающий интересы работников.
3.Васильев Алексей-самый интеллигентный,умный заместитель Начальника цеха по инструментам.
4.Грицай Вадим Евгеньевич-Заместитель Начальника ПДО,весьма высокомерная личность,жополиз,не знающий производство.
5.Технологи:
-Сапунов Алексей-Начальник технологического сектора цеха 700,его практически не видно,сваливает свою работу на других,а сам сидит в кабинете в танчики играет.
-Киселёв Володя-Вспыльчивый технолог,склонен к подставам своих коллег.
-И самый главный технолог отдела СКБ Кашина Людмила Андреевна-Начальник технологического сектора СКБ. Неумеющий,склочный,саботирующий производство,плохо разбирающийся в техпроцессах руководитель.А ведь она закончила Бауманку.
-Её подчиненный Баданин Вячеслав-интеллигентный,тактичный технолог.Но также плохо разбирающийся в технологиях. Не соблюдающий ГОСТ при составлении техпроцесса.
6.ОТК:
-Начальник отдела Жарков Алексей Витальевич-справедливый,честный,правильный руководитель,защищающий своих работников.Знающий и разбирающийся в производстве.
-Начальник БЦК цеха 700 Некрасов Александр Евгеньевич-самый жёсткий,высокомерный,не знающий компромисса,упёртый,не понимающий производство,не разбирающийся в чертежах,может подставить своих же подчинённых ради своей выгоды. Потому что все у него похеристы,а он умный.
-Орешина Елена-один из перспективных контроллеров. Ей надо работать без г-на Некрасова.
-Семеренко Сергей Владимирович-в принципе нормальный контролёр,чрезмерный паникёр,сто раз перестраховывается,слушает во всём г-на Некрасова,сам редко принимает решения-это существенный минус для контролёра.
-Кунавина Ирина Александровна-любит выпить на рабочем месте,при этом она отличный контролёр.
-И наконец самый опытный контролер,работающий с 1985 года во ВНИИЭМе Гапанович Татьяна Алексеевна-очень хорошо знает производство,умеет читать чертежи,стоит всегда на страже качества.
7.Диспетчера цеха 700
Яшунина Светлана-средненький работник,высокомерная,так называемый серый волк в юбке.
Шимон Любовь Николаевна-отличный работник,очень хорошо ладит с коллективом,добрейший души человек.
Вера-жополистка редкостная,подставит человека в два счёта,склочница.Не знаю,как её ещё держат на работе.
В общем во ВНИИЭМе надо всем лизать задницы,чтобы получить повышение по карьерной лестнице.
Актер
2020-06-19 09:07:37
С приходом Макриденко эта тенденция набрала крутые обороты, кадры за премии от генерального повысят даже уборщицу необразованную чем специалиста.
Журналист
2021-03-24 21:15:17
Добрый день! Уважаемый работник, я искренне хочу Вам помочь и другим работникам предприятия! Если Вы готовы смело взглянуть в лицо несправедливости, бороться с хамством, невежеством и издевательством со стороны начальства и Вам не безразлична дальнейшая трудовая жизнь сотрудников, прошу связаться со мной по телефону 8 929 516 05 68 Алексей можно писать в телеграмм, вацап или вайбер, только обязательно с пометкой о проблематике