ОАО "Коммунальные инвестиции и технологии"

инвестиционная деятельность в сфере теплоэнергетики
Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "К
Телефоны:
625-87-09
Сфера деятельности:
Производители и поставщики, Энергетические компании
Лучшие вакансии

Газпромнефть - победитель в номинации «Сеть АЗС года» премии «Выбор потребителей - 2025» - приглашает на работу операторов-кассиров.

Оператор-кассир АЗС

Альфа Банк — Одна из лучших компаний-работодателей страны по версии hh.ru (ТОП-3 рейтинга за 2022 год).

Мобильный банкир

«Яндекс Еда» — сервис заказа быстрой доставки еды из ресторанов и продуктов из магазинов через мобильные приложения или веб-сайт.

Курьер в Яндекс.Еда/Яндекс.Лавка

«Т-Банк» — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.

Работа в Т-Банке
Написать отзыв про ОАО "Коммунальные инвестиции и технологии"
Отзывы сотрудников о работодателе ОАО "Коммунальные инвестиции и технологии"(2)
Сортировать:
Николай
Город: Москва
17:37 02.12.2008
Плюсы в работе
Был работоспособный коллектив. Опытные специалисты-технари, хорошо знающие свое дело. Дружная команда, способная решать поставленные задачи.
Отрицательные стороны
Все изменилось после прихода в компанию нового генерального директора Сахарова и его команды бывших банкиров во главе с Долгановским. Брались кредиты и деньги вкладывались в сомнительные проекты. "Финансист" Долгановский умудрился перессорить весь коллектив - сплошные интриги, попытки показать свою значимость за счет критики всех окружающих, собственный непрофессонализм привели к тому, что многие проекты, которые раньше развивались нормально, встали, а то и совсем были "заморожены". Закончилось это тем, что сам Долгановский был обвинен в "крысятничестве". Уше из фирмы и не жалею ни о чем, кроме того, что была загублена здравая идея развития МУПов, их акционирования.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алла
Город: Москва
13:54 18.11.2008
Плюсы в работе
Придти работать в компанию мне посоветовала подруга, которая в 2007 году отработала там чуть больше полгода. И коллектив там хороший, и работа интересная. Первое впечатление, когда пришла на собеседование - так и есть. Понарвились сотрудники, которые со мной беседовали - видно, что в компании уважительно относятся друг к другу и к новичкам. Возможно, так бы и пришла работать в "КИТ" (тем более, что предложили очень хорошую зарплату), если бы мне буквально на следующиий день не отзвонила старая подруга. Оказывается, за последнее время ситуация изменилась.
Отрицательные стороны
Регионы присутствия
Похожие компании