Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "ИПРОМАШПРОМ"
Телефоны:
+7 (499) 978-16-65
Сайт: www.ipromash.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Сергей о компании Ипромашпром

Сергей
20:03 27.03.2014
Город: г. Москва, ОАО ИПРОМАШПРОМ
Плюсы в работе
Полный соц. пакет, обеды, предоставляется оплачиваемый учебный отпуск отдельно от обычного отпуска, в коллективе есть хорошие люди.Проработал 3 года техником. Пришел в эту контору, потому что учился на 3-м курсе университета. Руководитель отпускал на сессию(оплачиваемую) за что ему отдельное спасибо.
Отрицательные стороны
Пришел в ИПРОМАШПРОМ в 2011 году и сразу начал разрисовывать узлы крепления и раскладку сэндвич-панелей, ушел в 2013 году -заканчивал разрисовывать узлы крепления и раскладку сэндвич-панелей. Когда написал заявление об увольнении, руководитель дерзко возмущался, что вот они меня всему "научили тут", а я получив диплом сматываюсь от них. Вопрос: чему я тут научился? Я Вам отвечу: "Не засиживаться в таких темных местах без надобности". А надобность с окончанием университета отпала. Для тех кто хочет развиваться в сторону своей профессиональной деятельности, Вам тут делать нечего. Тут хорошо только тем, кто хорошо вылизывает очко начальника!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр
2014-04-14 08:08:00
поддержал(-а) отзыв
все так и есть
Пигги
2014-04-29 20:15:00
поддержал(-а) отзыв
Руководитель не дерзко возмущался, он обычно орёт матом. А так всё правда, +1000. В этой шараге заставляют работать по выходным. И даже в майские приказали выйти. Народ оттуда валит, особенно молодёжь. Остаются лишь пенсионеры и разведёнки-брошенки, плюс мамки молодые. Ну и блатные на особом счету...
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании