ОАО "Инвестмашэнерго"

Инвестиции
Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про ОАО "Инвестмашэнерго"
Отзывы сотрудников о работодателе ОАО "Инвестмашэнерго"(1)
Сортировать:
Аноним
Город: Москва
09:14 12.04.2011
Плюсы в работе
Загрузят работой, получите совершенно бесплатный опыт
Отрицательные стороны
Зарплату не платят вообще - это старая добрая традиция руководства. Текучка кадров 90%. Если вы умеете думать, вам начнут угрожать. Угрожать серьезно. Оформление по ТК там совершенно не в моде.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании