Рейтинг компании:
Другие названия:
e4 group, ОАО Группа Е4
Телефоны:
+7 (499) 322-47-02
Email: e4@e4group.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника магамет о компании Группа Е4 в городе Москва от 24.04.2012

магамет
07:36 24.04.2012
Город: г. Москва
Отзыв №110699
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Хочу поделиться своими впечатлениями е4: компания большая хорошо, жизнь в ней как в курятнике _клюет ближнего , насри на нижнего. васенко это чистой воды мудак! Это как надо позволять себе так с нами общаться? Да, засунь себе в жопу свой диплом, тебе бляТ коровники из гавна лепить и не более. куда кадры смотрят не понятно это профинабор. Неадекват полный. Шлюху на карпаратив не постеснялся припереть...папа это ужаС. В клинику его в клинику! Чекасин его друг и ещё друг хоккеист вот трио это %удалено% стройке! Заказчик ау! Не примешь меры не будет блока ни ко гд а! Зато отчеты пишем, программы рисуем_да кому я говорю! Жопа полная в компании.Руководство как их вообще брали на работу фу тьфу...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
бывалый
2012-04-24 08:31:00
поддержал(-а) отзыв
Васенко это ещё то уебище! Ещё есть уебище это мишка пилюгин во фамилия! Так вы батенька стукачекс? Гасить и только гасить морально этих пидарасов с большой буквы!
оля
2012-04-24 22:19:00
поддержал(-а) отзыв
Был человек так это Шашечников!
Акоп
2012-04-26 11:42:00
поддержал(-а) отзыв
О каком блоке идёт речь?
Строитель
2012-04-26 17:47:00
поддержал(-а) отзыв
Не идите работать в Е4
...
2012-04-26 22:42:00
поддержал(-а) отзыв
По чему? По тому, что там Гашков и Пономарев? Или там Пилюлькин?
александр
2012-05-06 20:29:00
поддержал(-а) отзыв
Ещё чуть чуть и скажу все и про каждого сотрудника в Е4!
действующий сотрудник
2012-05-10 21:11:00
опроверг(-ла) отзыв
уважаемые коллеги,

давайте с уважением относится друг другу и писать конструктивные ответы и отзывы. уважаемый аноним (не знаю, как к вам обратиться, вы себя вообще никак не назвали), Вы оскорбляете Васенко, а сами спускаетесь до его уровня и кроме мата от Вас ничего другого мы не услышали. Если у вас есть претензия - так скажите ее лично Вашему руководителю и попытайтесь ее решить. Данный сайт предназначен для написания реальных отзывов, и не нужно спускаться до такого уровня, что Ваши ответы и комментарии становится просто противно читать.
Настя
2012-05-31 17:38:00
поддержал(-а) отзыв
Коллеги, А что можете сказать про Трошкина А.В., про его работу в Е4.? Он был директором проекта Краснодар в 2009-11.
Петр
2012-06-20 22:07:00
поддержал(-а) отзыв
To александр:

Не таи в себе - выкладывай :-) Посмеемся хоть
александр
2012-07-02 10:07:00
поддержал(-а) отзыв
Что тут собственно можно писать? Все уже написано. Буквально про всех. В Е4 не работаю, жаль! По началу было обидно за стройку Череповец. Сейчас уже привык, свыкся. Пусть строят те кому это нужнее. Многих из компании просто пинками повыкидывали, многие сами ушли. Что интересного в компании, да ничего. Все одно и тоже-каждый день. Совещание - крики -маты, маты - совещания-крики, протоколы - отчеты -справки -каждый день каждый день!!! Отчеты на оргтех-мероприятия, отчеты на планы поручений, отчеты на графики входа в зиму, отчеты на протоколы (их просто не счесть). Все пишут и пишут пишут и пишут. ВКС планерки совещания, всякие закупочные комиссии, всякие закрытые комиссии. "ВОТ ТАК И РАБОТАЕМ". Как говорится "Прокукарекал, должно расцвести, а так нехер высовываться" или "Глотаем как будто не в себя" . Почему ушел? Не мог уже смотреть на это. Строитель на строителе да строителем погоняет. Удачи Вам нынешние работники Е4, терпение и труд все перетрут.
Имя
2012-07-06 19:02:00
поддержал(-а) отзыв
да, правда, центральный офис сидит для того, чтобы со всех филиалов требовать отчеты, а потом жаловаться что быдло не то сделало. если скажешь что у нас тут производство, а не библиотека очень сильно обижаются и надувают губы
Вася
2012-07-09 17:43:00
поддержал(-а) отзыв
это так для почитать!!!
Вася
2012-07-09 17:45:00
поддержал(-а) отзыв
странно ссылки не вставляются "Е4 запустила на Няганской ГРЭС «Фортума» международный скандал" в яндексе...
ROS
2012-08-28 05:17:00
поддержал(-а) отзыв
To НАСТЯ:

Знавал Андрея Владимировича! Молодой, грамотный спец. Да и как человек, в принципе, адекватный. Подробностей до конца не знаю, но правильно сделал, когда послал всех и ушел! Ибо ситуация вокруг Краснодарской ТЭЦ была накалена до предела. Плюс новое руководство, а новая метла, всегда по-новому метёт. Да и как показывает практика, почти всем это не нравится...
ЭССК-Инвест-бывший работник.
2012-09-24 14:29:00
поддержал(-а) отзыв
Несте:

Трошкин Андрей - хороший, грамотный специалист, ничего дурного о нем сказать язык не повернется.



А отзывы о Е4 - меня конечно удивили, хотя я и без них наслышан о манере управления тов. Калинина.

По моему мнению этот человек пришел и сделал то, зачем пришел - бабла нахапал и ушел..

Хотя не факт, что ему его и отдадут, с учетом скорости движения проектов.

А Договора с подрядчиками он заключалотличные, наверное как принято в Транснефти - в 3 конца, как минимум!!! Благо стоял я по обе стороны барикад и со стороны Е4 и со стороны подрядчиков.

Ну чтож - туда ему и дорога, пусть выздаравливает.

А вообще - компания была хорошая (при Никитине) - жаль что его сменили на то, что получилось. Одна надежда - что Малышев товарищ адекватный - и будет работать и на благо компании тоже.
Полезный отзыв?
Похожие компании