Рейтинг компании:
Другие названия:
e4 group, ОАО Группа Е4
Телефоны:
+7 (499) 322-47-02
Email: e4@e4group.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа Е4 в городе Москва от 22.05.2012

Аноним
20:03 22.05.2012
Город: г. Москва
Отзыв №110697
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Профессионалов в правильном понимании этого слова не осталось. Приходит одна посредственность. Руководство к сотрудникам относится, как к пушечному мясу. Интересует только то, где как можно больше отпилить можно. Перспектива у конторы одна- загнуться.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Инженер
2012-06-09 13:23:00
поддержал(-а) отзыв
Зовут на работу Москва офис прочитал ужаснулся посоветуйте стоит ли вообще заморачиваться
Петр
2012-06-20 22:02:00
поддержал(-а) отзыв
To инженер: в какой отдел (департамент) зовут? Тут многое зависит именно от этого
Друг Петра
2012-08-31 14:44:00
поддержал(-а) отзыв
Иди в департамент любой!

у нас в компании просто здорово:

у нас страховка, у нас работа интересная, у нас интересный коллектив, у нас большая текучка кадров, у нас постоянная зарплата, у нас руководители хорошие, у нас хорошие красивые пропуска, у нас хороший офис, у нас оплачивают мобильную связь, ВОТ ТОЛЬКО МЫ НЯГАНЬ ПРОСРАЛИ, ЕЕ У НАС НЕТ!

А так у нас все хорошо! Вот скоро будет новый ген.директор и все пойдет заново, кадровые перестановки, новые увольнения, новые заслуженные строители, новые директивные документы, новые объекты (если только после таких референций как Краснодар, Череповец, Нягань, Курск)...
Тоин
2012-10-10 23:14:00
опроверг(-ла) отзыв
От Департамента многое зависит!

Требуй обязательной встречи с Руководителем! не принимай отмазки, типа :"в командировке, а выходить уже надо срочно"



Все таки есть положительные стороны- работа интересная, ЗП растет.
Полезный отзыв?
Похожие компании