Отзыв сотрудника Сергей Кондратьев о компании Группа Е4 в городе Новосибирск от 20.08.2012
Сергей Кондратьев
13:54 20.08.2012
Город: г. Новосибирск
Отзыв №110694
Плюсы в работе
Работаю уже 5 лет. Бывало разное: и трения, и натянутые отношения. Но всё же, продолжаю работать в компании. Работа нравится, и коллектив держит. Проекты не могу свои бросить. Если начал что-то, то обязательно довожу до конца.
Отрицательные стороны
Из недостатков могу выделить, пожалуй, только большую загруженность по работе. НО это везде так – если сказано срочно, значит срочно.Порой и по ночам приходится , когда сроки горят.