Рейтинг компании:
Другие названия:
e4 group, ОАО Группа Е4
Телефоны:
+7 (499) 322-47-02
Email: e4@e4group.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Прохожий Прохожев о компании Группа Е4 в городе Москва от 03.10.2012

Прохожий Прохожев
09:03 03.10.2012
Город: г. Москва, Москва
Отзыв №110683
Плюсы в работе
Хоть начали думать об имидже после смены гендиректора.
Отрицательные стороны
Последние 6 отзывов написаны подсадными утками, хоть бы мозгов хватило доверить написание разным людям:

""Попал в компанию абсолютно случайно -"

"Собирался уже увольняться –"

"Социальный пакет стандартный –"

"Работаю на стройке Няганской ГРЭС"

"Работаю в дочке Е4."

Во всех отзывах даже пунктуация как "под кальку" списана.

Думаете умнее всех, да? ПОЗОР!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Иван
2012-10-04 11:52:00
опроверг(-ла) отзыв
ты еще забыл написать про жидо-массонский заговор и третье мировое правительство, которое точно тут руку приложило!!!!!!! Как будто кадровикам заняться нечем в такой крупной фирме, кроме как писать отзывы на порталах))) смех да и только))))))лол
Арташес
2012-10-04 13:26:00
опроверг(-ла) отзыв
на сам деле негатив весь как раз как под кальку.

просто трындеть, как известно, - не мешки ворочить
Митяй
2012-10-04 15:09:00
опроверг(-ла) отзыв
Любые положительные отзывы будут казаться одинаковыми, так или иначе, потому что плюсы либо есть, либо их нет!

Айпи то разные у сообщений.

О чем речь?
Кря-кря
2012-10-04 17:04:00
поддержал(-а) отзыв
Молодцы! Отрабатывайте свои денюшки.

За год пять отзывов, а за последнюю неделю десять и все по 5-ть баллов.

Нет, ради бога. Все правильно.
Пиф-паф
2012-10-05 01:22:00
опроверг(-ла) отзыв
Так такое можно вообще про все положительные отзывы написать, так что заговора тут явно нет. Да и кто по выходным пишет.)))
безноме
2012-10-05 14:05:00
опроверг(-ла) отзыв
да надоели просто слабаки, сколько можно гадить там где ешь,? хватит негатива!
проходимец
2012-10-05 15:09:00
опроверг(-ла) отзыв
неконструктивная критика, незачОт!
Просто сотрудник Е4
2012-10-05 15:38:00
поддержал(-а) отзыв
Уважаемые интересующиеся данной компанией.

Не читайте отзывы после 20.08.12.

Они все строчатся специально посаженным казачком.

IP адрес легко меняется через специальные сайты анонимайзеры.



Реальные отзывы - до 20.08.2012

С тех пор не поменялось ни-че-го
Есть мнение!
2012-10-08 23:50:00
поддержал(-а) отзыв
Ну не зря же не так давно новую команду пиарщиков набрали - отрабатывают свои денежки, ребятки!
Полезный отзыв?
Похожие компании