Отзыв сотрудника иван Boxer о компании Группа Е4 в городе Екатеринбург от 04.10.2014
иван Boxer
20:36 04.10.2014
Город: г. Екатеринбург, нижняя тура
Отзыв №110645
Плюсы в работе
Рабочий персонал добрый и отзывчивый.
Отрицательные стороны
люди никогда не создавайте квартиру этой фирме.за аренду не денег не видать'даже если сдайте по договору.очень долго и упорно потом будет ходить по судам и через суд выбивать деньги за аренду квартиры