ГК Евросервис

ОАО ГК Евросервис, ОАО Группа «Евросервис»
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Евросервис(13)
Марго (Сотрудник)
11:08 08.11.2016
Достоинств хватает! Хороший коллектив, во всем друг другу помогаем! Современный, собственный офис, все для нас, спасибо руководству огромное!!! Зарплаты выше рынка. Корпоративы вообще улётные )))) Все для нас)))!!!
А их нет!!!
Даниил
14:55 02.10.2016
хз
Скажу пару копеек насчет их "обучения". Не знаю как на других направлениях, но на "ремонт пк и ноутов" обучение - полное г. По факту никакого обучения нет. Информации настолько мало, что даже погуглил или почитав ту же википедию полчаса, вы узнаете больше, чем за весь курс "обучения". Брать за это 7к - это чистый развод. Если у вас нет опыта в ремонте пк, и не надейтесь, что на обучении вы заполните эти пробелы в знаниях. Нифига вы там не узнаете нового.
Алексей
23:57 18.08.2016
Сервис поставлен на заработок финансов для руководства. Девиз и устав фирмы - не помачь человеку в беде. Нет денег на новую технику, хоть старую отремонтировать, хотя бы за пол цены. Мастера заставляют брать за 80 процентов от цены новой. Данная контора постоянно тратит финансы на сайты с хорошими отзывами. Это отзыв мастера, работавшего в этой конторе Прежде всего надо зароботать и помочь человеку в беде, а не взять за диагностику и сказать, что техника не ремонтнопригодна. Опытный мастер по диагнозу отказывается от выезда, но его заставляют ехать и брать деньги за диагностику.
бывший сотрудник
13:16 22.07.2016
Это не компания, а шайка,в которую набирают рабов для круглосуточной работы.
Зарплату не выплачивают при увольнении, машина СВОЯ убивается, АМАРТИЗАЦИЮ НЕ ПЛАТЯТ.
Айгуль
11:18 09.10.2012
есть интернет

IT отдел нормальный !!!
Добрый день! Народ бегите подальше от этого места ! Остальные все отделы далеки от идеала.

Руководство ПИПЕЦЦЦ , людей нагружают денег не доплачивают , больничный не оплачивается , карьерный рост и финансовый не светит !!!

В вакансии они до сих пишут и фин и карьерный рост!!!

На складе полный треш)))
Alexander xxx
14:14 04.11.2008
Ничего не нужно делать! Бесплатный доступ в Интернет
Поработал в компании в 2008г. Просто ужас!!! Я даже не подозревал, что в крупных организациях может существовать такой бесконечный разброд. Что могу посоветовать – если хотите получать неплохую зарплату, но с чудовищной задержкой, и при этом НУ НИ ФИГА НЕ ДЕЛАТЬ и ни за что не отвечать, то Вам туда.. Организационной структуры никакой, все сикось-накось.. Руководство жутко авторитарное, но если самостоятельно не хочется париться – то это к лучшему.. Периодически на Вас будут орать вообще не в тему, а потом забудут.. Честно говорю, более идиотской структуры никогда не видел..

Хотя, есть вероятность, что что-то поменялось. Недавно компанию перекупили, и возможно, что-то наладилось. Я бы на месте новых владельцев камня на камне там не оставил.. И вроде они так даже и сделали.. МОЛОДЦЫ, ЕСЛИ У НИХ ПОЛУЧИЛОСЬ!
15:00 22.10.2008
вкусно кормили
Зарплата была черной, задерживали на 2 месяца, бардак, текучка кадров, правая рука не знает, что делает левая рука, даже на улицу не выйти во время работы без разрешения. Это было все когда я там работал. В последствии кое-что поменялось не обернулось шилом вместо мыла, как говорят коллеги, которые продолжили работу там, но все-равно уволились в 2007- начале 2008 года.

Вобщем если хотите нервотрепку да еще без своевременной оплаты, то Вам туда.
Виктор Петров
11:35 28.12.2007
Хоро
Зарплату задерживают на месяц, нездоровая обстановка, нет единой информационной системы, никакого учета. Никакой ответственности на участках. Бе
Денис (Соискатель)
20:33 13.11.2016
Хотел сюда устроиться на работу - не подошел по уровню квалификации. Теперь буду пробоваться после того, как пройду курсы по обучению. Может я и вправду не дотягиваю до уровня фирмы Евросервис, но работать здесь очень хочу!
посмотрим, как дальше будет. Отпишусь ще потом
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Кирилл (Сотрудник)
22:48 05.11.2016
Много здесь достоинств, но не каждого на работу берут. Например, я доволен, что все-таки сюда попал. Хотя так случилось, что не с первого раза. Но я еще прошел курсы и меня сразу же забрали. Получаю я отлично здесь, поэтому давно "отбил" стоимость обучения.
Давно хотел попасть сюда и попал!
Евгений (Сотрудник)
22:40 04.11.2016
Мне здесь понравилось, потому что я бесплатно обучился и смог здесь же устроиться на работу. Сам то я приезжий - из села. А эта компания помогла мне хоть как-то на ноги стать и постепенно я расту как мастер по ремонту гаджетов. Может здесь и не полная социалка, но она есть) да и руководитель у меня достойный, не предвзятый и без короны на голове.
может я их просто не вижу, но как по мне их просто нет
Стас (Сотрудник)
16:47 30.10.2016
Здесь прошел курсы на мастера. Стал, может и не лучшим мастером - еще практика нужна. Но на работу, правда в другую компанию, меня взяли.
Артем (Сотрудник)
00:05 30.10.2016
Не знаю, что не так и что многим не нравится. Я в свое время тоже прошел обучение. Но не так "для галочки" а реально учился и посещал все занятия. Потом меня на работу взяли и работая здесь по сей день. Зарплата отличная - заказов много.. Все доволен, Уходить не собираюсь.
нет. Руководство следит, чтобы все было отлично.