Московский нефтеперерабатывающий завод, АО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-МНПЗ»
+7 (495) 734-92-00

Отзыв сотрудника Рамиль о компании Газпромнефть-МНПЗ

Рамиль
12:05 04.05.2018
Бесплатная спецодежда
На сайте hh.ru я увидел вакансию в АО «Газпромнефть-МНПЗ» . Из Нижнекамска отправил резюме на эл почту завода. Со мной связалась ио начальника отдела кадров, руководитель направления по кадровому администрированию Арифулина Анна Сергеевна. Прислала по эл почте анкету для заполнения. Я заполнил анкету. Вместе с анкетой я отправил копии диплома, трудовой книжки, военного билета. Мой стаж работы на нефтехимических и нефтеперерабатывающих предприятиях составляет 14 лет.
Арифулина АС получила мои документы и сказала проходить в Нижнекамске медосмотр у нарколога, психолога, сделать электроэнцефалограмму, сниматься с воинского учёта и приезжать в Москву. Я снялся с учёта, прошёл в Нижнекамске медосмотр у нарколога, психолога, сделал электроэнцефалограмму. За всё это я заплатил 2300 руб. Арифулина сказала, что мне завод возместит стоимость медосмотра и транспортные расходы на поездку из Нижнекамска в Москву. И сказала приезжать в Москву 13.04.18г.
Я приехал в Москву13.04.18г на своей машине. Затраты на бензин составили 3300 руб. Встретился в отделе кадров с Арифулиной. Она мои документы, диплом, трудовую книжку, не проверила. Попросила только паспорт. Сразу дала мне записку о приеме на работу. По этой записке я прошёл в Москве ещё один медосмотр за счёт завода, вводный инструктаж, встал на учёт в военно-учетном столе завода. Мне выдали постоянный пропуск для прохождения на территорию завода.
После этого 16.04.18г. Арифулина пригласила меня на подписание трудового договора. И только в этот момент Арифулина проверила мой диплом. Сказала, что моя специальность не подходит. У меня забрали постоянный пропуск. На работу не взяли. Итого мои убытки составили 2300 руб за медосмотр, 3300 руб за дорогу от Нижнекамска до Москвы, аренда жилья в период 13.04.18-16.04.18г 6000 руб.
Народная Комиссия по трудовым спорам
2018-07-11 11:55:05
Короче говоря Документы она ваши не проверила сразу и не уточнила соответствие вашего диплома классификатору. ваши траты на ее совести и на совести мнпз принявшего такого «специалиста» на работу. Попробуйте написать жалобу в дирекцию Газпром нефти. А далее в трудовую инспекцию. Такая халатность должна наказываться.
Александр
2018-11-20 01:17:53
Сочувствую Вам, очень жалею, что таких как она надо увольнять, ведь Вы столько проехали и затратили.
Я по офицерски Вам сочувствую. Уволить бы её. Запомните народ, эту фамилию, и где увидите в Санаториях, клиниках, пусть ей будет стыдно. Тыкать её надо, и держать за невнимательность. (Капашин В.П. с Украины генерал) в Федеральном управлении Химического оружия при Минпромторге России на м.Коломенской, ул. Садовники 4а уволил и сократил более 200 чел за 2 года, (научный центр МО РФ)!!!!!! Жестоко офицеры и действующие и запаса пострадали, их жены в том числе!!!