Московский нефтеперерабатывающий завод, АО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-МНПЗ»
+7 (495) 734-92-00

Отзыв сотрудника Г- андон Егезарьянович о компании Газпромнефть-МНПЗ

Г- андон Егезарьянович
10:55 22.09.2014
Город: г. Москва, ОАО "Газпромнефть-МНПЗ"
Их нет- исчезли с приходом омской и питерской команды ГПН
Хотите быть преступниками приходите гпн-МНПЗ- нарушение законов РФ, эксплуатация ОПО без разрешений и т.д. Во всем виноваты рабочие, вырубили все деревья на территории завода яблони, груши и т.д., периодически травят население сернистым газом, все новые установки нормально не работают. ГПН периодически засовывает свои компании дибилов для проведения работ которые выжмут всю информацию из вас и выдадут ваши идеи за свои. Орг. техника НР постоянно ломается видно откат получили в Питере , интернет под запретом если вы не ЗГД. Отменили вредность и молоко, а воздух одинаковый на заводе все лгут - руководству что все хорошо , рабочим что заботятся о них периодически сокращая штат операторов. Когда то рванет и назначат виноватого вот и пришлось уйти , чтоб не стать козлом отпущения . 3 мелких возгорания в 2013 году все молчат . и кода же прокуратура займется преступниками в лице топ менеджеров. От действий ГПН-МНПЗ один подрядчик разорился ООО РСУ МНПЗ его, и так доили все.

Бухгалтерия в Омске свою сократили и создали службу заказчика, теперь все в Омске.

Развалили завод- ждем пожаров и когда бабахнет

Ищу работу
Buzz
2014-10-01 22:28:00
Приветствую! Можешь в личку написать, есть смысл устраиваться оператором с желанием расти дальше ( в ИТР ) или там в этом плане тухляк?
Буду признателен!