АО Бумснаб

Отзыв сотрудника Татьяна Корнеева о компании Бумснаб

Татьяна Корнеева
19:32 05.04.2014
Город: г. Нижний Новгород
В Нижегородской области самая достойная компания - «Бумснаб». Отдала ей 4 года и очень жалею, что сейчас не в своем отделе. Ушла в декрет и уже 3 года сижу дома. О работе в этой компании только приятные воспоминания, т.к. очень дружный коллектив, с хорошими условиями работы и без задержек зар.платы, даже своя столовая имеется Если получится, летом снова выйду на работу.
Везде хорошо там где нас нет)
работал
2014-04-15 17:17:00
просто смешны эти жалкие ужимки, Господа)))
Злой Крюгер
2014-05-06 15:53:00
Хорошо лизнула Таня, жопу начальнику! Переживаешь, что не возьмут в дружный коллектив? Теперь получится, обязательно возьмут. Только задержки у тебя потом будут не только по зарплате, но и в другом месте, но уже на нервной почве.
Андрей
2014-07-17 11:14:00
Злой Крюгер, для того что бы писать такие комментарии, надо хотя бы там поработать. Так и скажи, что тебя сюда не взяли. Не дорос еще.
Геннадий
2014-08-05 07:23:00
Татьяна знает как там работается. И не будет она слушать никаких Крюгеров. Ждем тебя обратно Танюшка.
хренвам
2015-01-11 22:08:00
Да татьяна сидишь 3года и еще бы сидела 30 лет только бы туда не выходить , правда, и все это пишут именно те кто там был рабом и быдлой!!! слава богу больше не там.