О Петит

Кондитерский бутик O,petit занимается производством десертов высокого качества по французским технологиям. Основной ассортимент - пирожные макарони и профитроли.

Продукция реализуется через интернет и точки продаж в торговых центрах.

Мы стремимся делать нашу работу так хорошо, как это возможно, и даже лучше. Если вы разделяете такой подход к работе - мы будем вам искренне рады.

Сайт: o-petit.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе О Петит(6)
Аноним (Соискатель)
19:03 22.01.2023
Близко к метро
Отправила резюме, его просмотрели несколько раз, но даже не удосужились ответить! Сотрудник персонала явно не на своем месте находится! А уж дозвониться до них вообще нереально. На почте так же игнорируют
Инга (Соискатель)
05:00 17.12.2022
Не смогла оценить.
Нашла вакансию продавца в эту компанию, позвонила - попросили прислать резюме в телеграм. На вопросы не ответили, ничего, просто пришлите резюме, говорят. Резюме на должность продавца в кондитерскую! Впервые вижу подобное, хотя уже давно в этой сфере. Похоже, руководство не совсем адекватно.
Добрый (Бывший сотрудник)
13:10 24.04.2022
Сплошные обещания, чёрная зп и задержки зп, отношение как к расходному материалу, антисанитария, тараканы. При увольнении свои деньги надо ждать от месяца и больше
Какая разница (Бывший сотрудник)
23:10 08.09.2021
Навсегда потерянный рай. Заведение умерло. Самое главное слово - лицемерие. Пустые обещания. Учиться там почти нечему, да и некому. Системное нарушение технологий и сан.норм. Хотите десертов со слюнями, соплями, прыщами и прочими прелестями - добро пожаловать.
Коко (Бывший сотрудник)
15:42 16.10.2018
Было вкусно, когда был хороший коллектив кондитеров.
Такой лицемерной компании я еще не встречала.
Естественно в новом коллективе все тебя обсуждаю, но это происходит всегда, пока ты работаешь в этой лодке и даже когда не имеешь никакого отношения к данной компании.

"Ген.Директор" - абсолютно не знает, как ладить с коллективом. От слова СОВСЕМ.

Естественно первое впечатление очень даже не плохое, не смотря сразу на то, что есть конкретные минусы, зп черная, мало и т.д.
До сих пор не понимаю, почему ни на одном сайте нет отзыва об этой компании. Это настолько все запуганные?
В целом девочки и мальчики, если прямо готовы потерпеть и очень надо бабло, то можно, наверное, и поработать. С момента моего ухода, сменился почти весь коллектив, но не все люди «что в лодке» - остались на месте.
Касательно работы и ее улучшения - обещания!
Касательно чистоты в целом очень грязно. Уборщица одна и на всю грязь, цех, зал, офис, посуда вся на ней и моет все вручную, дабы машинку купить это дорого.
Анна (Бывший сотрудник)
15:21 14.10.2019
Неплохой коллектив, высокие стандарты десертов. Качественные ингредиенты и вкусные блюда.
Согласна с предыдущим отзывом - руководство совершенно не стремится понимать сотрудников, говорит одно - на деле происходит совершенно другое. Зарплату часто задерживали, штрафы за косяки других сотрудников разделялись на всех. Особенно «радовали» штрафы за неудачную партию продукции, которая улетала в мусорку из-за желания руководства сэкономить на сырье. Частые переработки не только в праздники на 1-2 часа, практически не оплачиваются.
Некоторые сотрудники отличались истеричностью и неадекватностью в стрессовых ситуациях и подставляли коллектив своим отсутствием из-за нервных срывов. Текучка кадров, люди долго не задерживаются. Несоответствие масштаба работы и уровн заработанной платы.