СКА, ПО Феррум, НСЗ
Сайт: www.nlsz.ru

Отзыв сотрудника Гость о компании Новоладожский судостроительный завод

Гость
13:16 15.03.2016
Хочу предупредить кандидатов на устройство в эти компании. Сам туда устроился т.к. не нашел информации в Интернете о работе здесь. Постараюсь убрать эмоции и писать только факты. Основная проблема работы здесь- неадекватный собственник Столяров Анатолий Федорович, который вмешивается в управление всеми сотрудниками.Общение с ним - это монолог в виде истеричных криков, оскорбление, мата (даже на женщин матерится). Совершенно не контролирует свои эмоции и слова. Несправедливо обвиняет тебя в надуманных ошибках или раздувает недочеты (они есть у любого сотрудника).У него образование ПТУ, он каждому нанятому специалисту начинает рассказывать, как ему выполнять свою работу. На предприятии большая текучка. Ставит нереально малые сроки выполнения работы и устраивает скандалы почему не сделал работу в эти сроки. Компьютером не владеет, поэтому приходится все объяснять на мальцах и распечатывать. Требует чтобы составляли кучу документов, чтобы он что-то понял (забывает, что ранее ему подаешь). Установлены везде видеокамеры. Он наблюдает с компьютера за работой на территории и за станками слесарей. Закатывает скандалы, если работяга стоит не согнувшись у станка или увидит кто курит не в назначенное им время. С ним невозможно решить рабочие вопросы, т.к. не дает сказать слова, начинает тебе выговаривать, и ругаться, что ты сделал не так по его мнению. Это не только в отношении меня, он ко всем так относится. В 3-х компаниях, угнетающая обстановка из-за такого отношения к людям. Сотрудники стараются не попадаться ему не глаза, чтобы не нарваться на оскорбления и скандал. Собрания ежемесячные - это его монолог 3-4 часа, и на них он только всех ругает, разбирает кто что сделал не так, что ему никто не помогает. Я уверен это психическая болезнь человека. от которой страдает коллектив компаний. Оговоренную зарплату самовольно урезает, даже если она у вас небольшая. Руководителям отделов, кто на больших зарплатах урезает постоянно оговоренную сумму. При увольнении недоплачивает ее тоже. Зарплата черная. Соцпакета никакого нет. Добавляет негатива дорога на территорию предприятия - это 1,5 км пешком особенно в конце ул. Трефолева не осфальтирована- по грязи и лужам. Здесь работают или пенсионеры, кому сложно найти работу, ищущие и еще не нашедшие ее и психически непробиваемые, могущие терпеть ежедневное хамство и оскорбления. Можно еще много писать, но думаю, кто имеет опыт работы с такими работодателями сам сделает выводы.