ПК ГеоПром

+7 (495) 573-52-47
+7 (495) 573-52-83
Сайт: www.npp-gp.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ПК ГеоПром(11)
Екатерина (Бывший сотрудник)
07:45 26.03.2019
Главное достоинство компании - её сотрудники. Это не только профессионалы своего дела, но и очень отзывчивые, добрые люди,всегда готовые помочь и поддержать. Большое впечатление на меня произвели руководители компании и начальники отделов. Такого профессионального подхода к работе и уважительного отношения к сотрудникам, как здесь, я встречала редко.
Остальные достоинства компании: просторный, уютный офис, хорошее техническое обеспечение. В здании есть столовая, цены приемлемые.
В целом работать в ООО ПК "ГЕОПРОМ" очень интересно, приятно и просто комфортно. Желаю компании процветания, а её коллективу - успехов и всего самого хорошего!
Лично для себя недостатков в компании не нашла.
Сотрудник Геопрома (Бывший сотрудник)
16:44 15.11.2018
Крупная компания для данного сегмента рынка. Большой дружный коллектив. Зарплата платится вовремя, 2 раза в месяц.
Нет никакого карьерного роста, работа построена на выполнении планов+ДЦ. Специалисты здесь не ценятся, главное продавай. Все проблемы касаемые бухгалтерии, логистики, сроков изготовления/поставки решает менеджер. Ближе к концу месяца Ежедневно, если не каждые 3-4 часа тебя тыкают в выполнение плана. Касаемо коллектива, дружный до того момента пока это не касается работы, как только все чем-то недоволны обсуждают между собой, всех всё не устраивает, но они молчат и носят в себе. Инициатива не приветствуется. Летний отпуск дается единицам или с большим трудом. Руководитель отдела из менеджеров, не имеет представления об организации работы отдела и управленчиских навыков, проще решить вопрос самому.
Наталья (Бывший сотрудник)
23:23 08.08.2018
Хороший адекватный руководитель в данное время. Платит вовремя, не "кидает". Все остальное - рабочий процесс. Как в любом коллективе - люди разные, выполняют и понимают задачи по-разному, нужно найти подход и все будет хорошо... Это нормально. В целом - коллектив хороший.
Они есть во всех организациях, здесь - как у всех - ничего из ряда вон выходящего
15:08 11.01.2018
Зарплата на уровне рынка (правда, сотрудники на исп. сроке (из тех с которыми общался) работали в чёрную)
Неплохие условия работы, бизнес-центр класса В. Транспортная доступность. Небольшой офис (30-40 сотрудников по разным отделам), все на виду, насыщенная, динамичная работа.
Общее впечатление: в ГЕОПРОМ-е мог бы состояться способный менеджер по продажам или логист, другие специалисты под вопросом.
Нет уважения к сотруднику как к специалисту (инициатива не поддерживается, собственное мнение (как специалиста), как правило, не принимается), ведущее руководство менеджеры (из сферы продаж) с технической частью имеют мало общего.
Напряжённый график (в смысле объёма работы и многозадачности).
У руководства отсутствует понимание адаптации нового сотрудника на своём месте (представление: если не потонет, выживет или если понравится (самому, да и он как сотрудник), останется; хорошо сказано в предыдущем отзыве, вроде бы хорошие люди, да не причём). Не рекомендую менять свой профиль, устроившись в этой компании.
Александр
16:20 18.04.2016
Удобный график работы.
Большое количество корпоративов.
На собеседовании компания показалась чуть ли не райским местом. Хорошая зарплата, удобный график, дружный коллектив, большое количество корпоративов, недалеко от дома и т.д.

После выхода на работы все эти представления о компании начали рушатся почти мгновенно. С каждым днем все сильнее и сильнее.
На испытательный срок не оформляют. Испытательный срок от месяца до 3-х.
Хорошая зарплата по факту состоит из 2х плохих зарплат. Эта должность совмещает в себе 2 или должности.
Коллектив достаточно странный. Сами по себе люди хорошие. Но, если начинается какая-то проблема, то все ни при чем, а все должен разгребать менеджер по снабжению.
Кстати на этой должности очень высокая ответственность. Если большинству можно прикрыться официозом и положить на всех большой х..., то вам так сделать нельзя, ибо менеджер по снабжению в этой компании всегда крайний.
В случае косяков попросят оплатить расходы компании.

Проработав там неделю решил уйти. Зарплату не заплатили.
20:44 22.03.2013
Ассортимент из металлоизделий не сложен.

Свое производство, поэтому конкурентов по цене почти нет.

Очень быстро, почти не обучаясь, можно получать высокую зарплату, но надо работать больше в разъездах, встречах.

Коллектив небольшой, но дружный.
Руководство не поощряет инициативу.

Производство летом справляется с объемами заказов на 80%, что мешает плану продаж, в результате ниже зарплата.

Соцпакет дают только "начальникам" и "старожилам.

Офис в пром зоне.

21:20 22.01.2013
Работала в этой компании 3 года и хочу сказать, что это далеко не самое плохое место. Платили без задержек. Предупреждение для соискателей: идите работать в эту компанию, если вы действительно чего-то стоите. Всякие тюфяки вычисляются в первые 2 недели.
За переработки действительно не платят, но и не задерживают никого специально.
14:03 04.09.2012
Трудоустройства по ТК нет, белой зарплаты нет, социального пакета и льгот нет, из обещанной при собеседовании зарплаты можно смело вычитать процентов 30. Начальство - жадное и чванливое, штрафуют сразу на половину зарплаты даже если громко чихнешь, за переработки не скажут и спасибо. Текучка страшная, по паре человек в неделю, увольняют за пять минут без объяснения причины. При расчете тоже нагреют, если вообще что-то дадут. Если все же надумаете пойти туда работать - просите деньги вперед.
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:38 30.04.2019
Оформление официальное , зп белая . Выплаты 2 раза в месяц без задержек.
Работать с 8 утра
Анастасия (Сотрудник)
13:42 09.10.2018
Когда пригласили на работу не могла найти про них свежие отзывы.... работаю здесь 4-ый месяц, все супер. Попала в отчетный период, и пришлось немного задерживаться, но для бухгалтерии это привычная квартальная "горячка", зато в остальные месяца в пятницу день на час короче.
не обнаружены.
Светлана (Соискатель)
11:26 09.08.2018
Очень быстро, после получения моего резюме, пригласили на собеседование. Достаточно подробно рассказали о рабочих задачах, познакомили с руководителем. Офис- классный, кофе машина стояла даже и работала:) Зарплата - целиком белая, даже бонусы.
На первой встрече не были обнаружены. Для меня далековато немного, чтобы из центра к ним кататься своим ходом. В Химках жить пока не планирую.