НПП Геобурсервис

Сайт: gbs-nv.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про НПП Геобурсервис
Отзывы сотрудников о работодателе НПП Геобурсервис(8)
Анон (Бывший сотрудник)
14:14 03.08.2023
Белая зарплата. Адекватный главный инженер
Среди тех, кто сидит в офисе, нет нормальных специалистов в изысканиях. Перед отъездом дают не все материалы, не формулируют нормально ТЗ и каким хотят видеть результат. Техника вся убитая. Механиков на объектах нет, запчасти везут долго. По логике начальства главное загнать людей на объект, а там как-нибудь само все сделается. Зарплата хоть и белая, но не всегда во время. Было обещано выплачивать в последний рабочий день месяца, а по факту она приходила с опозданием на неделю. Пока работа идет хорошо платить будут столько сколько обещали. Но как только что-то пойдет не так, виноватыми всегда будут те, кто в поле, и в итоге кинут на зарплату (по договору оклад 5к с грейдами и премией)
Анон (Бывший сотрудник)
10:53 20.07.2023
Зп белая, всегда вовремя, есть возможность карьерного роста, водитель трансфера крутой чувак.
Руководство не добросовестно относится к своим сотрудникам, могут свесить свои же косяки и уволить, ещё и сплетни пустят, двуличие процветает. Обратной стороной своевременно выплачиваемой зп является то, что в саму контору денег не вкладывается, оснащение почти нулевое, а требования к сдаче объектов как и везде. Если вы проектировщик - отношение ещё норм, если изыскатель - твою работу никто не понимает и не ценит. Работать хотят единицы, большинство сваливают друг на друга работу, развиваться тоже никто не хочет. Текучка жёсткая. Хорошие отзывы пишут заинтересованные лица. Мне лично никто ничего плохого не сделал, описываю то, что сам наблюдал. Увольнялся тоже по собственному, потому что тут перспектив дальнейших не увидел.
анон (Бывший сотрудник)
15:53 23.06.2020
Зарплату платят наперед, очень трепетно относят к персоналу, особенно отдел кадров, всегда идут навстречу, любую просьбу рассматривают индивидуально, коллектив молодой и крутой, офис чистый, на рынке более 15 лет вроде, стойко держатся.
Здание первое конечно хоть и аккуратное, чистое, очень уютное, но ремонтик можно было было бы обновить. А вообще молодцы ребята.
Владимир (Бывший сотрудник)
08:42 27.09.2017
Отдельный жилой вагон.
Большие задержки выплаты зарплаты-уже больше 2мес. Каждый день обещают, но денег так и нет! Добираться с вахты до дома приходиться за свой счёт, а кто не согласен оставляют работать на не определенный срок, т.к. говорят что в конторе нет денег на билеты и на зарплату. Не советую устраиваться в эту контору НПП "Геобурсервис" в г.Нижневартовск. если только поработать бесплатно за свой счет- для набора опыта
Дмитрий (Сотрудник)
16:37 17.09.2022
Всё по ТК. Коллектив хороший и дружный, с начальством проблем вообще не было. Руководство понимающее, если что-то не получается - помогут, научат.
Нету пока.
Николай (Сотрудник)
01:13 17.09.2022
Зарплата приходит вовремя, ни разу проблем не было! Коллектив отличный, все ребята нормальные. Те кто халатно относится к работе, обычно здесь не задерживаются. Начальство в целом тоже без проблем. Работаю по договору, всё официально.
Дотошные заказчики иногда бывают, а так всё нормально.
Евгений (Сотрудник)
19:13 05.08.2022
Уважаемые соискатели, которые читают отзывы! Не верьте негативным отзывам, особенно о задержках зарплаты. Никогда, за все время существования компании, не было задержок! Плохие отзывы написаны, как я подозреваю, уволенными сотрудниками, либо за не профессионализм , либо за пьянку! Если Вы отличный специалист, уверены в своих возможностях, приходите! Индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Нет.
Толя (Бывший сотрудник)
09:09 15.11.2018
Это старовартовская бамжарня а не компания , такое ощущение там кишечную палочку можно подхватить особенно в талчке, вся мебель сломана, вагон для персанала на територии базы в ужасном состоянии, своих сотрудников они не встречают и не проважают, задержка по ЗП 2 месяца а по отпускным вообще жить не хочется. Иногда бывают случаи кидняка по зп когда ваш контракт подходит к концу, не советую Вам обжечся в этой гоп компании,на этой печальной ноте удаляюсь.