НПО Вымпел

Компания НПО Вымпел занимается разработкой измерительных приборов, систем и датчиков для газовой промышленности, а также энергоэффективных информационно-управляющих систем телемеханики для газовых и газоконденсатных месторождений и магистральных газо- и конденсатопроводов

Сайт: www.npovympel.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе НПО Вымпел (3)
Владимир (Бывший сотрудник)
10:38 11.09.2017
Столовая !
Заработная плата черная , в конверте . Увольняют одним днем , без объяснения причин . Отсутствие социальных пособий . Отсутствие карьерной перспективы . Нет роста заработной платы . Большая текучка кадров , грамотные люди разбегаются целыми отделами . На 1/3 предприятие состоит из приезжих с Украины и Белоруссии , которые проживают прямо на территории . К людям относятся как к скоту !
Олег (Бывший сотрудник)
12:40 12.04.2017
Проработал в НПО "Вымпел" 3,5 года. После этого периода жизни остались положительные воспоминания: прекрасный коллектив, много молодых сотрудников, адекватное руководство, большое красивое новое здание, бесплатная хорошая столовая.
Не могу вспомнить)
Серега (Бывший сотрудник)
Город: Дедовск
10:19 18.10.2023
- Более-менее хорошие зарплаты для города
- Есть карьерный рост, но ограниченный
- В целом хороший коллектив
- Бесплатные обеды
- Выплаты зарплат без задержек
- Ежегодная индексация
- ДМС после года работы
Среднестатистическая компания с убогим и допотопным оборудованием (касаемо технологий и станков), но более-менее удачно получаемых изделий на выходе. Крайне много перегруженных должностей, поэтому тут много грустных и нервных людей. Работать, скрипя душой, можно. По зарплате - в целом неплохой показатель для Дедовска (касаемо некоторых должностей), есть ежегодная индексация, есть и квартальные премии, за это спасибо руководству. Но, хотелось бы попросить собственников чаще спускаться со своего кабинета на производство, и интересоваться, что там происходит...