Рейтинг компании:
Другие названия:
ГлавАвтоматика, ЗАО НПК "ТЕКО"
Телефоны:
8 (800) 333-70-75 +7 (351) 729-82-00 +7 (351) 796-01-18
Сайт: teko-com.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании НПК Теко

Сотрудник
15:37 10.04.2018
Город: Челябинск
Плюсы в работе
Я работала в этой Компании. И очень возмущена негативом! Могу сказать, что среди челябинских компаний это очень хороший вариант для тех, кто ищет стабильную работу и стабильный заработок. Сейчас Компания очень активно развивается, что тоже несомненный плюс (в то время, как многие закрывают предприятия). Условия работы - отличные. Руководство очень лояльно к персоналу. Многие сотрудники работают в Компании уже очень долго, приводят своих родственников, друзей. Если и увольняются, то очень многие возвращаются назад. А люди с негативом есть везде. И, к сожалению, именно они и пишут гадости на подобных сайтах.
Отрицательные стороны
Понятно, что нигде не бывает все гладко. И здесь есть свои перегибы и недостатки. С собственником, да, не каждый может сработаться - и это нормально, в любой компании так. Считаю, что абсолютно недопустимо отзываться о нем подобными словами. Это человек, который очень многого добился сам, много делает для своих сотрудников, для Компании в целом. И, каким бы он ни был, уважения он точно заслуживает.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юлия
2018-09-21 12:05:02
опроверг(-ла) отзыв
Если все так шоколадно, тогда почему в прошедшем времени - "работала"? Что помешало работать дальше? Очень подозрительно и смахивает на отзыв действующего сотрудника, например, из отдела кадров. Дабы опровергнуть и не напугать будущих сотрудников.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании