ГлавАвтоматика, ЗАО НПК "ТЕКО"
8 (800) 333-70-75 +7 (351) 729-82-00 +7 (351) 796-01-18
Сайт: teko-com.ru

Отзыв сотрудника Марина Р. о компании НПК Теко

Марина Р.
11:23 09.08.2017
Город: Челябинск
Наткнулась на отзывы о ТЕКО, когда искала информацию о компании мужа. Не ожидала увидеть столько негатива и обиженных. Возможно я чего-то не знаю, но … спорить не буду. Напишу свой опыт: отработала в это компании 3 года, сейчас в декрете. Платили стабильно, хотя первые пару месяцев мало (хотела даже уходить), но потом вникла и пошли стабильные нормальные деньги. З\п не вся белая (но в продажах редко встречала все официально), но ни разу не задержали и платили, как обещали (в других компаниях от друзей наслушалась, как «урезают» без причин). Работать не просто, собственник сам часто вмешивается в процесс через голову руководителя, создавая лишние трудности. Взамен этих трудностей я получала возможность работать в относительно гибком графике (первому ребенку было 3 года — могла всегда договориться выйти пораньше или уйти), получать деньги не за отработанное время, а за выполненные планы (хотя они и не простые), иметь хороший поток входящих клиентов (до этого работала в компании, где бесконечные «холодные звонки» с посыланиями тебя далеко).
Прочитала, что компания похожа на «общину» - это есть немного, но мне только в плюс, т. к. ушла в мае на сохранение, но договорилась, что буду вести удаленно оставшиеся сделки через своего помощника, и еще немного подработала (деньги были нужны). Видела, как и к другим сотрудникам то же отношение: кто работает, того не бросают, без денег не оставляют (хотя и миллионов не платят).
Из декрета хочу вернуться обратно, т. к. с двумя детьми готова терпеть некоторые сложности за стабильную выплату зарплаты, хороший входящий поток клиентов, удобный рабочий день.
- сложный собственник,
- сложно заработать в продажах первые месяц-два (пока вникаешь в продукт)