НПЦ Лимфа

Наша клиника существует более 16 лет. Мы собрали лучших в России специалистов в этой области. В нашем центре Вы можете получить консультации опытных врачей, а также квалифицированную помощь лучших специалистов. Мы одни из немногих, кто не просто ОБЕЩАЕТ, а дает ГАРАНТИИ.
8 (800) 333-39-61
8 (495) 646-17-86
Email: mig@limpha.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе НПЦ Лимфа(23)
Наталья (Бывший сотрудник)
18:00 02.10.2017
Обучение новому
Обман во всем. Нет официального оформления, тяжёлый труд за копейки которые не выплачивают. Уволилась в июне 2017 с долгом по зарплате за два месяца и отпускные, до сих пор не выплатили. В настоящее время коллективно пытаемся добиться от прокуратуры возбуждения уголовного дела за многочисленные нарушения директоров Макарова и Спиридонова. Скорее всего кругом проплачено как и лицензию они получили за 2,5 млн так видимо и в другие органы надзора занесли вознаграждение.
Ольга (Бывший сотрудник)
10:43 27.06.2017
Анна
17:05 14.09.2016
Не нашла
Александр (Бывший сотрудник)
12:44 09.01.2017
Клиника отличная, пусть и пути наши разошлись, впечатления о работе остались наилучшие и приятные, коллеткив всегда на поддержке, любят пошутить, все просты до безобразия так сказать, и от этого легче самому, нет масок, все по настоящему а еще когда проникаешься тонкостью и блестательным путем этих людей и самой клиники, начинаешь чувствовать себя не что превосходным и борющегося за истинное дело.
Многословить можно долго, нужно даже иногда) Темболее о этой клинике можно без конца говорить много приятных вещей не умолкая. На этом я закончу свою "лесть".
Речи быть не может
Кирилл (Сотрудник)
11:22 04.11.2016
Дружный коллектив, я как новый сотрудник, думал период адаптации на работе будет скромным и скучным, но оказалось все наоборот, кооллектив общителен, прост, каждый знает свое дело, в таком коллективе проще работать самому вуалировать сверх терминами не приходится, все всё понимают с двух слов, не далекие от ума сия) Руководство доброжелательное, общительное, нет заскоков типа "Я Бос а ты муравей в моей песочнице". Бывает один из Директоров зайдет, что нибудь спросит и минут 10 можем спокойно прообщаться без высокомерия и зазнайства. В общем обьективные люди.
анна фирумян
Морозова Ольга Егоровна
19:31 15.09.2016
Лариса Васильевна
19:29 15.09.2016
Я прохожу лечение в этом центре второй раз, и сотрудники центра для меня не чужие люди. Я очень благодарна за помощь, за эффективное лечение, которое в нашей стране можно получить только в этом центре. Благодарна за атмосферу доброжелательности, за уют в этом центре. Спасибо всем, кто непосредственно принимал участие в моем лечении. Это доктора: Вера Сергеевна, Иван Геннадьевич, Ирина Петровна. Спасибо молодому, очень перспективному специалисту, Ольге Сергеевне, и, удивительному мастеру своей профессии, Людмиле Александровне.
Здоровья, благополучия всем сотрудникам этого центра и их семьям. Если сюда пациенты будут приходить регулярно, то у нас есть надежда на будущее, есть надежда на активную жизнь. Хочу также пожелать всем здоровья и добра, пациентам, которые, я надеюсь, будут регулярно лечиться в этом центре.

Лариса Васильевна
12:36 15.09.2016
Бекешева Томаша,
Город: Актобе
12:31 15.09.2016
Болею лимфодемой 22 года. До этого никуда не обращалась, по поводу лечения. О центре реабилитации "Лимфа" узнала из передачи на телевидении. Потом начала искать в интернете, нашла, связалась. Пригласили на лечение по акции. Прошла курс лечения, 20 процедур. Результатом очень-очень довольна. Спасибо Вере Сергеевне, Ивану Геннадьевичу за этот центр, за то, что вы есть. Дай вам Бог здоровья, дальнейшего процветание. Огромное спасибо моей массажистке, Сырейщиковой Светлане Николаевне, за ее золотые руки. Пусть эти руки приносят только радость людям. Спасибо всему персоналу. Очень отзывчивый, вежливый персонал. Спасибо всем. Желаю дальнейшего процветания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в области лечения.