8 (800) 333-39-61 8 (495) 646-17-86

Отзыв сотрудника Наталья о компании НПЦ Лимфа

Наталья
18:00 02.10.2017
Обучение новому
Обман во всем. Нет официального оформления, тяжёлый труд за копейки которые не выплачивают. Уволилась в июне 2017 с долгом по зарплате за два месяца и отпускные, до сих пор не выплатили. В настоящее время коллективно пытаемся добиться от прокуратуры возбуждения уголовного дела за многочисленные нарушения директоров Макарова и Спиридонова. Скорее всего кругом проплачено как и лицензию они получили за 2,5 млн так видимо и в другие органы надзора занесли вознаграждение.
Спиридонов Вячеслав
2017-10-03 09:43:28
Здравствуйте, Наталья!
Если бы были нарушения законодательства, то, я думаю, Вам бы не составило труда обратиться в компетентные органы, для решения Ваших вопросов. Что это за лицензия, которая може стоит 2.5 миллиона? Это абсурд. Для получения медицинской лицензии требуется подготовить соответственно помещение и обратиться с заявлением сначала для получения санэпид паспорта, где теперь ещё и выезжает Роспотребнадзор, а затем в департамент здравоохранения, где проверяют ещё более тщательно, и чтобы соответствовать всем требованиям, нам пришлось снять отдельное помещение, в том же доме, где мы и вели деятельность, и отказаться от проживания при НПЦ "ЛИМФА" в пользу санаторного лечения. Только после этих шагов нам одобрили лицензию. И на переоформление лицензии у нас ушёл почти год, а за это время, Слава Богу у нас и так была лицензия, по которой мы и оказывали помощь! Где за 2.5 млн. рублей Вам сделают лицензию в такие сроки??? Мы её получали сами! Поэтому и ушёл почти год на эту процедуру. Зато теперь в НПЦ "ЛИМФА" нет нарушений, и вся деятельность приведена в соответствие с действующим законодательством.
Раньше, да, были вопросы у контролирующих органов, о том, что мы не можем в одном помещении и лечить и организовывать проживание для пациентов, в связи с чем и пришлось переоформлять лицензию и менять помещение. Но эти вопросы решались в соответствие с законодательством РФ, где нам предписывались штрафы, а один раз даже пытались преостановить деятельность. Но т.к. мы решали проблемы всегда честно, и никогда не давали взяток, то и был штрафы. Но потратив почти год на эти процедуры, мы всё-таки добились, переоформления, и теперь нарушений не осталось никаких.
наталья
2018-04-27 15:14:34
Боже мой! Читаю все об этой болезни и методах лечения лимфедемы. Чем больше читаю отзывов о разных клиниках, тем больше понимаю-надежды-О! Обнадеживают, уверяют в результатах, и все то работают по "золотому стандарту", но за немалые деньги. А у больных кроме разочарования ничего не остается.Это я не о "Лимфе", лечение у вас просто мне не по карману. Прошла 10 курсов в одном Московском центре, массаж на ДВЕ ноги-40мин, от бандажирования просто орала от боли...(а так быть не должно), теперь то я это узнала.Бинты сползали. пальцы не бинтовали.Трикотаж заказан,жду.На бумагах результат есть(-2800мл). А на деле ничего не изменилось, даже стало хуже. Вспоминаю такое лечение и слезы рекой.Нашла полное видео бандажирования в немецкой клинике-разница до небес.Изучаю! Нашла полное описание метода мануального массажа-изучаю! Похоже кроме как на себя надеяться не на кого!!!
Спиридонов Вячеслав
2018-06-12 16:31:43
Здравствуйте, Наталья!

В центре "ЛИМФА" мы помогаем абсолютно всем пациентам. Это не зависит от того есть у Вас деньги или нет. Помощь получают все, кого мы допускаем до лечения. Для бесплатной помощи у нас есть отдел, и специалисты, которые ведут таких пациентов. Обращайтесь обязательно по бесплатному телефону 8 800 3333 961 и Вам точно помогут. А если хотите быть в курсе всех последних событий в области лечения лимфедемы, сомодиагностике, самопомощи и т.д., то подписывайтесь на youtube канал lympholog.

С Уважением, Спиридонов Вячеслав.
НПЦ "ЛИМФА"