НПЦ Лимфа

Наша клиника существует более 16 лет. Мы собрали лучших в России специалистов в этой области. В нашем центре Вы можете получить консультации опытных врачей, а также квалифицированную помощь лучших специалистов. Мы одни из немногих, кто не просто ОБЕЩАЕТ, а дает ГАРАНТИИ.
8 (800) 333-39-61
8 (495) 646-17-86
Email: mig@limpha.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе НПЦ Лимфа(23)
Гоглов Лариса Степановна
12:18 15.09.2016
Наталья
Город: Нижний Тагил
10:14 15.09.2016
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Мне 40 лет. Я страдаю отечностью ног уже несколько лет. Узнал об этом центре «Лимфа» от своей знакомой, которая тоже проживаем в моем городе. Я из города Нижний Тагил. Она здесь проходила лечение, осталась довольна – результатом лечения. И рекомендовала сюда обратиться, о чем я ничуть не жалею. Потому что пройдя курс лечения получила хорошие результаты и осталась довольна. Мой массажист Юлия Александровна. Хочу отметить ее хорошую работу, работает с самоотдачей. Очень благодарна ей. И вообще весь персонал и все врачи очень профессиональны, хорошая, теплая атмосфера здесь. В общем все отлично! Всем советую и рекомендую!
Анастасия
15:06 07.09.2016
Главное, что имею сказать на ваш выпад: доказательство профессионализма врачей НПЦ «Лимфа» подтверждается, в первую очередь, успешным лечением сотен пациентов, которым в других клиниках помочь не смогли. Это люди с тяжелыми патологиями, которым удалось помочь, облегчить их передвижение, стимулировать их к жизни, работе, семье, воспитанию детей. И какой другой результат вы ищите? Ни какой негатив, который льется в интернет, не сможет переубедить благодарных пациентов, которые после долгих мучений от тяжелейших отеков, вызванных лимфедемой, смогли ощутить результат лечения.
Вы советуете обращаться к другим врачам-лимфологам, но они просто отсутствуют – и платные, и бесплатные. Люди приезжают в Москву на улицу Академика Анохина за последней надеждой, потому что аналогов такого центра в России нет. Ехать за такой же помощью придется в Европу.
Небольшое помещение под стационар.