8 (800) 333-39-61 8 (495) 646-17-86

Отзыв сотрудника Титова Алевтина о компании НПЦ Лимфа

Титова Алевтина
19:36 15.09.2016
Город: Мурманск
Болею где-то 5 лет. Последние 3 года очень сильно стали отекать ноги, ни во что не влазят, ни в обувь, ни в брюки. Обращалась в Мурманске по всем своим врачам. Никто не знает, что это такое. Все говорят: пейте Детролекс, больше ничем не лечится. Даже не знали, что в Москве есть такая клиника. О Лимфе я узнала по телевидению. Была передача по второму каналу. Написала сюда письмо - мне ответили. Потом была акция, и вот по акции я приехала сюда. Провела здесь 20 дней. Встретили очень милые, очень внимательные и отзывчивые администраторы. Провела 20 курсов. У меня совершенно стали другие ножки. Отечность полностью почти ушла.
Я очень довольная результатом. До этого я не знала, что такое лимфа, что такое компрессионный трикотаж, как его носить, как его одевать. Мне никто никогда ничего не говорил. Здесь я узнала очень много хорошего для себя. В общем, огромное спасибо всем, всем, всем. Всему коллективу. Лиде Сергеевне, Ирине Петровне, Оле, массажистке, Светлане Николаевне, которая занималась с нами физкультурой. Желаю вам здоровья и также оставаться такими милыми, добродушными и помогать нам.

Мурманск