8 (800) 333-39-61 8 (495) 646-17-86
Email: mig@limpha.ru

Отзыв сотрудника Лобова Галина Ивановна о компании НПЦ Лимфа

Лобова Галина Ивановна
19:48 15.09.2016
У меня дочь заболела лимфодемой в декабре 2013 года, но об этом мы не знали. Мы полгода, больше полгода ходили по врачам. Ничего нам не могли сказать, что у нас за заболевание. Просто начало отекать у нас левое бедро.
В июне месяце нам поставили диагноз в ОРДКБ., то, что у нас лимфостаз левого бедра. Посоветовали нам делать массаж, носить трикотажное белье и гидропроцедуру. И упокоили, сказал: "Ничего страшного, можно ехать домой", приезжать к ним через год.
Мы, когда приехали домой, были в ужасе, не зная, что нам делать. Тут мы посмотрели передачу. Передача шла по НТВ, "Говорим и показываем". Мы увидели девочку, с таким заболеванием, как у нас. И то, что она прошла лечение в НПЦ "Лимфа", и каких они добились результатов.
Естественно, мы сразу же обратились в этот центр. Никаких сомнений у нас не было. У нас было одно желание: чтобы нашей дочери помогли.
Мы записались. Очень доброжелательные администраторы нам все объяснили, рассказали. Мы приехали на консультацию, нас хорошо приняли врачи, посмотрели, и поставили нам уже окончательный диагноз, что у нас лимфодема левой нижней конечности. Объяснили нам по поводу лечения, по поводу трикотажа, и сказали, что будут ждать нас на лечении. Конечно, у нас были проблемы с деньгами, потому что мы могли сразу собрать такую сумму. Мы обратились в благотворительный фонд. Благотворительный фонд нам помог, и, в январе месяце, уже приехали на лечение. Пролечились мы 20 процедур. Мы очень довольны. У нас уже 100% результат. Поэтому мы сейчас уезжаем довольные и счастливые. Должны нам сегодня сделать заключительный сеанс массажа и одеть трикотажное белье. В общем, дочь у меня счастливая, я тоже. Ну, в принципе, все. Обращайтесь в клинику, не сомневайтесь. Врачи здесь очень хорошие. Ни минуты не колеблитесь из-за цен, из-за чего-то. Потому что лечение стоит того.

Лобова Галина Ивановна
нету