Общество с ограниченной ответственностью «Ноябрьскэнергонефть»
8 (800) 333-98-22

Отзыв сотрудника Владимир о компании Ноябрьскэнергонефть

Владимир
13:03 27.04.2017
Город: Муравленко
1. Заработная плата выплачивается вовремя и в полном объеме.
2. Соц. пакет.
3. Оплачиваемое питание в столовой.
4. Через год льготный отпуск (с оплачиваемой дорогой по России)
Работал более 5 лет эл. монтером и больше 5 лет работаю на ИТРовской должности в Муравленковском регионе. Зарплата на троечку. Есть организации, где платят меньше, но есть множество предприятий, где платят больше, а потому увольняются от сюда не из-за «косяков» или не желающие работать и уходят рабо
Электромонтеры только и делают, что ездят по объектам, пытаясь, навести порядок и изобразить ремонт на древнем 20 – 30 летнем электрооборудовании из всевозможных подручных материалов, хлама и металлолома с составлением фотоотчетов о проделанной работе (новая фишка руководства). Инструмент практически не выдается. А то что выдается просто слёзы. Спецодеждой работники обеспечены процентов на 70 не больше, а у многих, с нестандартными размерами, и того хуже. Нового оборудования просто нет! Технику урезали по максимуму, дороги – одни песчаные направления.
Мастера озадачены написанием бесконечных отчетов и сбором информации о нужности которой часто становится просто смешно. Постоянные дежурства по субботам, задержки на работе до 20.00 и в случае неблагоприятных погодных условий, (например сильный ветер или гроза или руководству заломило косточки, а это к непогоде!!!) частые дежурства по ночам. Им просто некогда заниматься своими прямыми обязанностями.
У начальника района дела обстоят ещё хуже. Это самая неблагодарная должность. Он загружен всем и всегда. Постоянные телефонные звонки (утром, днем, вечером, ночью, будни, выходной – не важно) с зуботычинами от руководства, новыми задачами и проблемами. Бесконечные посещения конторы, совещания и планерки по 4 – 6 часов!!!
Такое впечатление, что наверху сидят бездельники, не знающие чем озадачить подчиненных и понятия не имеющие, какую работу вообще ведёт данная организация. Видимо думающими, чем больше озадачить всяким бредом работников тем всё лучше будет выполнено. А может идет программа на выживание, чем больше не выдержат такого темпа работы, тем больше уволится по собственному желанию и не надо платить пособий. Отношение руководства начиная к электрикам, мастерам, старшим мастерам и начальникам районов просто отвратительное! (Мы для них олени, а они оленеводы.) как то так!!!
Зарплата на троечку. Есть организации, где платят меньше, но есть множество предприятий, где платят больше, а потому увольняются от сюда не из-за «косяков» или не желания работать, а уходят что бы работать! и зарабатывать!
Писал на скорую руку, может что и упустил, но то что написал это правда.
максим
2017-07-20 13:08:13
Хотел было к вам устроится но не знаю как и какая зарплата - напиши на майл .Если не сложно .