ОАО «Новосибирский оловянный комбинат» (ОАО «НОК») - крупнейший в России производитель олова и широкой гаммы различных оловянных сплавов, припоев и баббитов.
Более чем полувековой опыт производства олова и его сплавов позволил комбинату занять ведущие позиции на рынках России и СНГ. Продукция НОКа отличается высоким качеством и конкурентоспособными ценами, а олово неограниченным спросом на мировом рынке.
На комбинате используется комплекс уникальных технологических процессов, позволяющих с высокими технико-экономическими показателями перерабатывать различные виды оловосодержащего сырья, а также комплекс установок, позволяющий извлекать десять металлов попутчиков (свинец, висмут, мышьяк, индий и др.).
Производственная мощность комбината по выпуску олова, припоев, баббитов, свинцовой продукции и оловянных сплавов более 20 тыс. тонн в год.
НОК имеет стабильный рынок сбыта своей продукции, и его успех-это правильно выбранная стратегия поведения на рынке. Основная доля продукции реализуется на основе долгосрочных договоров. Взаимоотношения с потребителями характеризуются высокой дисциплиной поставок со стороны НОКа, гибкостью ценовой политики, обеспечивающей наиболее низкие цены на Российском рынке.
Потребителями продукции НОКа являются более 800 предприятий и фирм России, СНГ, Англии, Франции, Америки, Южной Кореи, Сингапура и других стран.
Газпромнефть - победитель в номинации «Сеть АЗС года» премии «Выбор потребителей - 2025» - приглашает на работу операторов-кассиров.
Оператор-кассир АЗС
Альфа Банк — Одна из лучших компаний-работодателей страны по версии hh.ru (ТОП-3 рейтинга за 2022 год).
Мобильный банкир
«Яндекс Еда» — сервис заказа быстрой доставки еды из ресторанов и продуктов из магазинов через мобильные приложения или веб-сайт.
Курьер в Яндекс.Еда/Яндекс.Лавка
«Т-Банк» — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.
Работа в Т-Банке© Правда сотрудников - сайт отзывов о работодателях.
