Nouvelle Etoile, ЗАО "Новая Заря", Брокаръ
Сайт: www.novzar.ru

Отзыв сотрудника Лейла о компании Новая Заря

Лейла
22:39 13.02.2022
Это самое мерзкое место. Отношение к сотрудникам хуже не бывает. Начальница прилюдно наорала на меня (используя оскорбления) за то, что я была в спортивной одежде. (При том, что я работала дизайнером, который сидел в убогой, никому не доступной для обозрения, коморке.) Приказала, что бы я ехала домой и переоделась. Кроме этой выходки, ещё много идиотизма было. Очень жаль, что некоторым людям приходится там работать.
Кадровик
2022-04-15 14:29:09
Дарья, чтобы работать с видом на кремль, необходимо было устраиваться в Государственную думу.
Удачи в дальнейшей работе!
Z
2022-07-04 22:32:39
Кадровик, а при чем здесь вообще вид на Кремль?! Человек пишет о хамском отношении сотрудника. За это не хотите оправдаться?
Аллочка
2022-08-08 09:20:55
Они чувствуют свою полную безнаказанность

Отзывы с 2006-2014 годы удалены со всех сайтов. И даже здесь с февраля ничего нет. Такого просто не может быть. Что с февраля 2022 по август ничего нет. А ведь именно в феврале было данное награждение.

"Всё работница довольны"
Так сказала СОВЕТНИК ГЕН.ДИРЕКТОРА новой зари Витковская на награждении у президента РФ. А вы тут всё врёте, что вас не отпускают в отпуск, беременных обливают водой и кидают в них предметами и увольняют, что больничные ваши никого не интересуют, что работать вы должны по 14 часов 6/1 и так далее

Что на сайтах отзывов все отзывы до 2010 года были удалены по требованию работодателя.
Что трудовой договор никому на руки не дают, что его закрывают в сейфе вместе с дипломами и не отдают.
Что в отпуск вас не отпускают , когда он давно уже запланирован и куплены билеты, что день с больничные- приравнивается к прогулу и вас увольняют ха прогулк без выплаты серой част и, налоги платятся только с белой, а с серой удержаться с вас 10 % "за обналичку",
Что обедать негде и нельзя
Что все ваши отзывы - враньё.
Вот так вот
Все "работница довольны"
Смотрите и слушайте речь Витковской (где-то в середине церемонии награждения)
И просто наберите в поиске и увидите ещё и фото от февраля 2022 года
2022-08-08 09:26:15

Кто хочет увидеть жабу витковскую. ? Она оказывается СОВЕТНИК генерального директора. А кто же генеральный директор этого концлагеря
Ольга
2022-08-08 16:21:35
Хочу написать отзыв о работе на фабрике "Новая Заря". Я работала в отделе Подбора персонала, моей задачей было приглашать людей на работу на фабрику. Людей приходилось уговаривать и врать, что у нас все хорошо. На самом деле все ОТВРАТИТЕЛЬНО, в отделе подбора сидят не один год две особы далеко пенсионного возраста, которые приходят на работу поесть и поспать, стучать на других. Целыми днями перемывают кости все на фабрике. Начальник отдела кадров Кардашенко Е. подобие Витковской, вернее возомнившая себя Витковской. Стирает с лица земли все работающих и здравомыслящих. Про ЗП сказать, есть официальная часть -микроскопическая ,в рамках Москвы ничтожная . И есть серая часть, которой заманивают кандидатов, но не выплачивают никогда. Даже если захочешь уволиться, знак ,что тебе заплатят как батраку. Возможно со многими контролирующими инстанциями у руководства дружба. Поэтому и разгул Беззакония. Тюрьма- это не о чем. Насколько у меня был энтузиазм работать там, но настолько я не пожалела , что уволилась. Люди приходят на 1-2 дня и бегом бегут. Простых людей, победнее одетых не берут, а те кто себя ценит и специалистов не ценят. Рабовладельческий строй в 21 веке. Если ты имеешь хоть каплю уважения к себе, знания и опыт работы- Не теряй время даже на собеседования в эту организацию. Любимов,Кардашенко, и несколько еще им подобных как монстры. Фабрика "Фриков" и "Клонов". а не прекрасной парфюмерии. Не теряй время зря кандидат. Жаль потерянного времени, но школа отличная , как выжить в условиях "Армагедона".