Nouvelle Etoile, ЗАО "Новая Заря", Брокаръ
Сайт: www.novzar.ru

Отзыв сотрудника Павел о компании Новая Заря

Павел
22:01 16.10.2019
Боже люди не тратьте свое время на это заведение. Пришел положительный отклик по вакансии системный администратор 16.10.2019 позвонил по номеру телефона указанного в письме. Ответила Авдалян Наталья Владимировна. С первых минут разговор показался не очень приятным так как человек постоянно неправильно произносил мою фамилию даже не извинившись и не пытавшись исправиться повторно называл мою фамилию неверно. Ну да ладно, такое часто происходит не придал этому значения. Встречу назначила в 16:00. Прибыв на встречу в указанное время за 10 минут. Оказалось, что человек ушел на совещание, на звонки не отвечает. Думаю ну ладно я тоже опаздываю на собеседование, не беда. Но всегда предупреждаю об этом людей меня ждущих. прождал я ее минут 40. После чего повела меня за собой в здание в котором ужасно воняло дешевым парфюмом. Стоит отметить, что общалась со мной с высока и в больше похожем на приказной порядок. Сказала заполнить анкету, ручку не предоставила, только после того как я попросил. В анкете были указаны паспорт, инн, страховое я поначалу подумал, что им нужно предоставить все свои данные, задал для чего это нужно? После чего последовал ответ: Мы работаем официально если вам, что то не нравится мы можем прекратить интервью и тут я понял, что начала происходить какая то чушь. Далее был указан параметр фотография, где как данная особа считала, что я должен был поставить галочку. На мой вопрос зачем это? Ответила: ну вы же можете принести с собой фотографию, что да глупый вопрос. На что я ответил: Он на столько же глупый как вопросы в данной анкете. На что она ответила я думаю нам стоит прекратить дальнейшее интервью, а я ответил: без проблем! (Очень наглая и нахальная особа). Пока меня провожала сказала, что у них тут вообще то дресс код даже для сис админов). Но при этом в вакансии этого не указано!
В общем сложилось ощущение, что ищут на вакансии рабов не имеющих своих взглядов на жизнь. С таким хамским подходом натали (надушенная дешевым парфюмом с завода) долго будет искать сис админа.
Если вы это читаете, мне вас очень жаль( так как ваш потолок это работа в таком бичатнике как и вы).
Для понимания до этого ходил в контору на собес. там ген директор лично вешал мою верхнюю одежду на вешалку и при моем уходе снимал и отдавал мне в руки. Это так для понимания какие люди бывают и с чем сравнить.
Выйдя с территории вообще не понял, что со мной произошло вроде не конфликтный, а тут такое. Решил зайти и почитать отзывы и все стало на свои места.
Не тратьте свое время на эту помойку, если вы конечно не садомазохист.
Источник: https://5-ege.ru/proverit-orfografiyu-onlajn/