Nouvelle Etoile, ЗАО "Новая Заря", Брокаръ

Отзыв сотрудника Андрей о компании Новая Заря

Андрей
15:08 06.06.2019
наверно какие то есть
Здравствуйте!!! Решил позвонить по вакансии оператор Ц.Т.П. Интересно стало, почему так мало платят)))) Работа нужна, но не настолько. Разговаривал со Светланой, дальше последнего места работы не продвинулись)) Дело в том, что последнее место работы: структура Мин.Обороны. И тут началось: что за войска (ответил в общем), но ей надо точно (уточнил). Спрашиваю, как это связано с профессией? (ответила - "Очень"). Вообщем, чувство того, что из меня хотят вытащить секреты родины, меня не покидало во время разговора. В связи с тем, что я проработал более семи лет в этой структуре в разных правлениях, я понял что не готов поведать этой даме информацию рода войск, численность подразделений, координаты войсковых частей, имена фамилии командиров, позывные радистов и пусковые коды баллистических ракет. Решил не продолжать эту бессмыслицу. Иначе, либо осудят как предателя, либо закинут в тыл к врагу прямо с Новой Зари. Что там происходит, не совсем понятно. С продукцией фабрики не знаком, но по количеству отзывов, делаю для себя вывод, что это сильно токсичное производство. Оттуда и обостренная фантазия.
Бывший сотрудник
2019-06-20 20:43:54