Nouvelle Etoile, ЗАО "Новая Заря", Брокаръ
Сайт: www.novzar.ru

Отзыв сотрудника Виктория о компании Новая Заря

Виктория
16:36 22.01.2019
Достоинство только одно - вроде, есть работа.
Мне звонили из "Новой зари" на вакансию "Помощник руководителя" еще в конце 2015 года. Поразили критерии оценки кандидатов: возраст - за 40 лет, а лучше - предпенсионный, отсутствие мужа и детей, отсутствие домашних животных, отсутствие дачи (сказали бы сразу "Отсутствие жизни"). Условия работы: ненормированный рабочий день (уйдешь с работы, когда разрешат), рабочие субботы, отсутствие обеденного перерыва (можешь с 9 утра просидеть до 12 ночи вообще без еды, потому что поесть некогда), в туалет - по разрешению, в отпуск, если отпустят (даже при наличии подписанного заявления и купленной путевки!!!) Потому что директриса в последний рабочий день перед отпуском может заявить, что ты ей завтра будешь нужна. И неважно, что пропадет оплаченная путевка.
Зарплата серая. Единственное, чем пытались привлечь, это отгулами. НО!!! Не тогда, когда тебе надо, а когда отпустят (если вообще отпустят). Болеть вообще нельзя. Вы когда-нибудь встречали человека после 45 лет, который ничем никогда не болеет? Я еще тогда подумала: "Какой у нас в стране сейчас строй? Феодальный? Рабовладельческий?"
ЗАЧЕМ МЫ ВООБЩЕ ЖИВЕМ??? ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ НА РАБОТЕ???
РАБОТА НУЖНА, ЧТОБЫ ЖИТЬ!!!
И, конечно, описание "хозяйки". Фашистка полная. Это уже в этом году мне рассказала Елена Григорьевна. Старая бабка под 70 лет, рост -153 см, которая комплексует из-за своего роста, поэтому кандидаты должны быть невысокие, но ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ!!! АБСОЛЮТНО НЕВОСПИТАННАЯ, хамка, злая и жадная, которая орет по любому поводу на всех, как резаная, неважно, виноват этот человек или нет. Якобы, она такая молодец, удержала фабрику, любит ее всей душой. И требует, чтобы все сотрудники любили тоже. При этом, платить нормальную она зарплату не хочет, соцпакета нет вообще никакого, работа в выходные не оплачивается, отгулы не предоставляются (может быть, когда эта выдра уедет в командировку), переработки не учитываются и т.д.
И ЭТО ХОРОШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ??? У хорошего руководителя обязанности распределены между сотрудниками, и каждый отвечает за свой участок. День должен быть нормированный, соблюдаться ТЗ. А эта двинутая мымра (70 ЛЕТ!!!) - обыкновенный энергетический вампир. Она высасывает из людей жизненные силы и энергию!!!

ДЕВУШКИ и ЖЕНЩИНЫ! Любите себя, не ходите туда работать, даже на собеседование не ездите! Зачем вам? Посадить свое здоровье? Ради чего? Ради выжившей из ума старухи???!!!

И ПОЧЕМУ КТО-ТО ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ НОВУЮ ЗАРЮ И ЕЕ ДЕШЕВУЮ ВОНЮЧУЮ ПРОДУКЦИЮ?

Всего Вам наилучшего и пошлите эту мразь подальше! Поверьте, хорошая работа находится только для тех, кто любит и уважает себя!
Лиза
2019-02-06 14:06:06
Ой, похоже инновации у них в действии, а мне озвучивали, что до 30 только берут и замужних