Nouvelle Etoile, ЗАО "Новая Заря", Брокаръ
Сайт: www.novzar.ru

Отзыв сотрудника Герман о компании Новая Заря

Герман
18:29 06.04.2018
Пока не поняли где они... Хотелось бы увидеть достоинство стиля! Все - таки наша, российская марка! Хочется гордости, а она, гордость, не приходит :(((
Доброго дня!
Пишу о том, чему был свидетель. Итак, немного истории.
Моя жена, в свои 50 лет, очень эффектная и очень красивая женщина, с классической фигурой (типа оса). Когда то занималась художественной гимнастикой. Она до сих пор поддерживает себя в отличной форме, не предпринимая практически никаких усилий, только правильное питание. Причина её состояния - генетика и дисциплина в питании. При встрече с незнакомыми людьми, ей дают максимум лет 36! И не понимают, что происходит, когда мы приходим в парикмахерскую с 11-летней внучкой! Не верят в её возраст! Так вот, мы с женой 1 год назад, переехали на постоянное место жительства из Западной Сибири в Москву. И вот она видит на улице Павла Андреева бутик Новая Заря. "Загорается" и хочет устроится работать в эту компанию, так как "исторически" любит этот бренд: и как память о советском прошлом, и как о российского производителя с давней историей. И вот, сделав отклик на вакансию через "НН", ей позвонили, но услышав возраст 48 лет, тут же отказали!
Я уверен, что моя жена с её уникальными внешними данными, могла стать не просто продавцом в этом бутике и увеличивать прибыль, а стать лицом компании! Что принесло бы ещё больше компании! Но увы!
А вот будучи проездом в Оренбурге, её заметил фотограф в одном из торговых центров, тут же попросил сделать один снимок и через 15 минут, пока мы "шопинговали", не спрашивая о возрасте, согласовал контракт с одним из производителей одежды на размещение её фото в качестве рекламы одежды на больших плакатах на улицах Оренбурга!!! Я уверен, что настроение оренбуржцев, точно на полгода улучшилось, взирая на лучезарную улыбку моей супруги!
Много было написано заумного от представителя Новой Зари о психологии, об эмоциях, в общем, о рекламе, собственно, самой себя, но при этом кадровая служба с наличием в компании такого квалифицированного учёного психолога - теоретика, работать НЕ МОЖЕТ!
Как говорил товарищ Гёте: "Теория суха, древо жизни пышно зеленеет!"
Вспомните классиков марксизма - ленинизма. Перейдите от абстрактного мышления к практике, в процессе ПОЗНАНИЯ истины, господа. С людьми общаться надо, ЖИВО СОЗЕРЦАТЬ, а не по телефону "...и так видно кто Вы...".
Ольга
2018-06-01 13:26:42
Мы, конечно, поняли, что вы гордитесь женой. Но здесь сайт для отзывов, пощадите чужое время.
Пуарэ
2019-01-03 05:15:22
В данной шараге лицо компании дочь Витковской!!! Куда вы претесь "с не мытым рылом"???
МАТИЛЬДА
2022-08-06 12:24:20
А где можно увидеть лицо компании, дочь Витковской.
И также хотелось бы узнать как сотрудники умудряются есть на этом предприятии , чтобы не "подохнуть " на этом предприятии , как она укокошила свою Ольгу, которая проработала у неё 25 лет