Nouvelle Etoile, ЗАО "Новая Заря", Брокаръ

Отзыв сотрудника Рожкова Ольга Павловна о компании Новая Заря

Рожкова Ольга Павловна
22:30 16.02.2018
Уважаемая, Светлана!

Благодарю Вас за столь пристальное внимание к моей персоне и бесплатную рекламу моих разработок. Сомневаюсь, что мне самой пришла бы идея использовать в целях своего PR, пространство, предназначенное для отзывов о компании.

В Вашем поступке и в самом тексте много хорошего, за исключением оскорбительного первого абзаца.

Для сохранения баланса, отвечаю на всё.

О хорошем.

1. Ваш текст привлёк дополнительное внимание к моей информации о компании, опубликованной ранее, а это значит, что поток умных соискателей, который уже увеличился, будет расти и далее.

2. Ваш текст привлёк внимание новой целевой аудитории к моим разработкам, в связи с этим, ко мне за помощью уже стало обращаться больше людей. Правда, Вы где-то скопировали информацию, размещённую очень давно. С той поры материала стало значительно больше, да и цена за услуги существенно выросла.

3. Ваш текст уже привлёк ко мне внимание со стороны весьма интересных работодателей. Их интересуют и мои разработки, и стратегия отдела персонала по работе с отзывами.
А это значит, что сотрудники других компаний, конкурентов, в частности, читают отзывы о Новой Заре, и предполагаю, что даже сами эти отзывы пишут.

4. Ваш поступок существенно поспособствовал увеличению моего авторитета внутри компании, что великолепно для карьерного роста.

5. Мы с Вами принесли пользу этому сайту, он стал более интересным и содержательным.

По поводу оскорбительного первого абзаца.

Его стилистика довольно много говорит о Ваших отрицательных качествах. Хотите подробности? Добро пожаловать на консультацию: всего 10 000 рублей в час и Вы узнаете детали и способы избавиться от негатива.

Мой девиз: «Любую ситуацию можно исправить или улучшить!»

Мой интерес к сотрудничеству с Новой Зарёй связан, в том числе, с исследовательским азартом.

Особенно актуальны темы:

1. Выявление качеств изначально стрессоустойчивой личности.

2. Выявление способов купирования проявлений аллергии.

1.) Выявление качеств изначально стрессоустойчивой личности.

Как мы знаем, компания существует давно и развивается постоянно. В Новой Заре несколько сотен сотрудников. Многие работают более 5 лет. Следовательно, эти люди обладают высоким уровнем стрессоустойчивости изначально. Какими общими чертами характера обладают эти люди? Это важно понимать для подбора персонала в целях длительного сотрудничества. Получение реальных результатов по данной теме будет интересно любому руководителю. Уровень стресса сейчас высокий во всех сегментах рынка.

2.) Выявление способов купирования проявлений аллергии.

Точно знаю, что есть сотрудники, которые пережили эпизоды манифестации аллергической реакции организма, принимали антигистаминные препараты, а потом перестали зависеть от лекарств, организм адаптировался. Как избежать необходимости использования лекарств и купировать аллергические реакции методами саморегуляции? Получение реальных результатов по данной теме будет интересно любому руководителю производства.

Всем луч добра!
За период времени моего сотрудничества с компанией, я затрудняюсь вспомнить «Светлану», которая уволилась. Вероятно, данный факт указывает на то, что «Светлана» - это псевдоним. А это плохо, вот почему:

1. Наличие достоверной информации об этом человеке дало бы нам возможность прокомментировать эффективность его, как сотрудника.

2. Возможно, этот человек, когда ему было голодно и холодно, принял предложение о работе.
Все финальные условия у нас обсуждаются лично с Первым лицом компании. Если человек их принял, то это его персональный выбор. Компания вложила ресурсы в его адаптацию. Затем, человек «накопил жирок», нашёл себе местечко поудобней, и стал гадить туда, где его спасли от голода и холода. Это мерзко.

3. Так, может, это вообще, злобный конкурент написал?
Светлана
2018-02-16 23:16:19
В психиатрии ведь как: " КТО первый надел халат-тот и доктор!" Если у Вас действительно медицинское образование, Вы должны это знать. А также то, что в нашей стране действительно грамотных психологов, психоаналитиков по пальцам пересчитать. И уж точно они трудятся в абсолютно других сферах, а если говорить о сегментах рынка, то в Компаниях другого уровня. Но я говорю о людях, которые не сами себя воздвигли на пьедестал, а о ПРОФЕССИОНАЛАХ,которые действительно востребованы. И ещё, специалист с таким огромным опытом, как Вы никогда не будет ставить себя настолько выше других! Это не этично, как минимум. Почему, интересно, все отзывы отрицательные и только Ваш положительный? Сейчас остались далеко не все правдивые=отрицательные отзывы. Раньше It их чистили на всех рессурсах. Как в старом-добром анекдоте: "Все-пид. ..ы, а Вы -Д'артаньян?"))))) Так не бывает. P.S. Почему лично Вы написали сначала отрицательный отзыв об этой фабрике, потом нейтральный, а затем резкоположительный???????
Бывший
2018-03-05 17:48:34
Чего то совсем воду водой развели...
Марина
2018-04-11 15:53:38
Ольга Павловна, по п.2 абзаца «Отрицательные стороны»: современный рынок труда (ключевое слово «современный»!!!)-это взаимовыгодное сотрудничество двух сторон. Сотрудник продаёт свои услуги компании, а компания за них платит согласованное вознаграждение. Здесь нет и быть не может «спасения от голода и холода». Здесь есть СОТРУДНИЧЕСТВО, условия которого излагаются в трудовом договоре и иных нормативных актах и подписываются обеими сторонами. Вам знакома такая процедура или в Вашей компании приняты только «понятийные» взаимоотношения?)))
А вот что побудило КАЖДУЮ из сторон принять эти условия сотрудничества-вопрос второй.
Тамара
2018-06-01 14:10:18
Бред сивой кобылы. "Ваш текст уже привлёк ко мне внимание со стороны весьма интересных работодателей" блаблабла. Да-да, верим-верим)) Вы сами соображаете, что написали лажу?