Nouvelle Etoile, ЗАО "Новая Заря", Брокаръ

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Новая Заря

Татьяна
21:01 27.01.2018
Не увидела!
Проработала там ровно один день. Т.к увидела "умумуканных" сотрудников, которые работают пока "бабка"не отпустит, да ещё и в выходные. Причём, мне сотрудники рассказали, что выходной за переработки и выходные ты получишь только когда "бабка"решит и наплевать ей, что тебе нужен какой то конкретный день. Про больничные, отпуска и выходные надо забыть. С собой на рабочее место нельзя брать ни сумочку, ни даже косметичку. В туалет бежать очень быстро, обедать три минуты, а лучше не обедать. Зарплата серая, об этом предупредили, но то, что получишь серую часть- не факт. Ремонт в офисе..... да нет его, никакого ремонта, все стародавнее и обшарпанное, да даже ручку фабрика "Нова заря" новому сотруднику выдать не смогла, пришлось своей писать. И теперь про бабку Витковскую ...как её там..... человек явно не адекватен, начиная от радикальной мини юбки в почти семьдесят лет (настолько короткая, что аж видно тощие ягодицы(!!!)), поэтому улыбку сдерживать было крайне трудно, кончая разговором матом и упоминанием о каком то сотруднике, который "сдох". После слова об умершем человеке "сдох" хочется бежать и не видеть никогда больше эту быдляцкую бабусю. Короче, не рекомендую туда идти работать, и самое главное, не покупать их продукцию, т.к. один сотрудник там мне признался, что в составе есть вредные ингредиенты, которыми опасно дышать (!!!). Почему такой беспредел происходит в центре Москвы, мне не понятно! Неужели нет управы на эту сумасшедшую бабку, когда уже закон будет работать в наше стране?
Людмила
2018-02-28 17:09:24
Татьяна, ну вы и брешете! Если бы продукция Новой Зари содержала опасные вещества, люди, годами работающие на фабрике, давно бы загнулись! Про мини-юбку тоже брешете. Антонина Петровна всегда выглядит достойно и ухоженно, несмотря на возраст. По поводу переработок, бывает временами аврал. Но это бывает во всех организациях. Так что переработки случаются не всегда! Зарплату платят вовремя. Вы поработали 1 день и смеете писать такие отзывы? Если кто-то вам сказал что-то, пишите конкретно кто и на каком основании. Иначе все что вы написали - брехня!!!
Мария
2018-06-01 14:14:16
Управа на сумасшедшую бабку и работающий закон будут тогда, когда сотрудники не ограничатся отзывами на сайтах, а обратятся в специализированные органы.
Анна
2018-07-15 21:53:08
Людмила, Похоже, вы работали или работаете на "Новой Заре" сейчас. Прокомментируйте фразу из этого отзыва об умершем сотруднике. Дело в том, что читала другой отзыв, где подробно рассказывалось о том, это это личный секретарь Антонины Петровы, проработавший у нее много лет. Неужели это Ольга?! Не помню ее фамилию, которая там работала в начале 2000х.
Очень надеюсь, что нет. Т.к., если Антонина Петровна выразилась такими словами, как указанно выше об этом человеке, отдавшем прислуживанию ей столько лет жизни, то это многое говорит об этом руководителе как о человеке. Или уже не человеке?.. А похоже, что отзыв-то правдивый.... Как же грустно от этого.