Nouvelle Etoile, ЗАО "Новая Заря", Брокаръ
Сайт: www.novzar.ru

Отзыв сотрудника Вы помните о компании Новая Заря

Вы помните
15:14 04.07.2017
Не успел разглядеть, не дали)))))
С самого начала, собеседование не задалось,как то. Пригласили сами,я в принципе не напрашивался. Прибыл на место, на встречу пришла Елена Григорьевна. Перед началом собеседования, слёзно умоляла, всю информацию озвученную ею, не выносить за двери заводика))))Пообещал, не буду)))))) По информации, ничего нового для себя не узнал. Контора, шарашкина, и всё именно так, как описано в интернете))))))После наиглупейшего собеседования, было предложено перезвонить в рабочее время и уточнить дальнейшие якобы встречи. Перезвонил, на следующий день, поржал от души. Дама меня не вспомнила( сутки прошли) Сразу с порога сказала, " по Вам, отказ")))))))))При этом, на том конце провода была долгая попытка вспомнить, кто же я)))))))), как выгляжу))))))Понимаю, народу много идёт на собеседование, многие после этого даже не перезванивают)))))Запутаться в кандидатах не сложно, но, мадам, Вы же себя назвали профессионалом, держите марку чтоль)))))))По итогам, удостоверился. Всё описанное и кандидатами, и сотрудниками, хоть и бывшими чистой воды правда, никакого вымысла. Идти или нет в это, это Ваш выбор. Нормальные люди, с такой текучкой там ДОЛГО не задерживаются. Лично мне, портить свою трудовую биографию такой историей смысла нет