Nouvelle Etoile, ЗАО "Новая Заря", Брокаръ
Сайт: www.novzar.ru

Отзыв сотрудника Роза о компании Новая Заря

Роза
11:29 12.04.2017
Работодатель нечестный.Я добилась выплат,предоставления мне трудового договора, приказа о приеме на работу,трудовой книжки, а также восстановления на работе в связи с незаконным увольнением через Суд.
Первая инстанция вынесла долгожданное решение от 8 февраля 2017 года.Суд длился с мая 2016 года.Ну,во-первых,думаю,я единственный человек из этой компании с трудовым договором на руках.С копией приказа о приеме меня на работу.И с копией трудовой книжки.
Так же Благодаря Суду я восстановлена на работе и мне подлежат выплаты декретные и по уходу за ребенком.Так же оплата больничного за май 2016 года и компенсации за просрочку выплат.Компания обязана выплатить за вынужденный прогул и компенсауию морального вреда за незаконное увольнение.
Требование Суда продолжают игнорировать.Так как по закону обязаны восстановить на работе немедленно и произвести выплаты.
Будем ждать апелляции.Они еще имели наглости подать на обжалование.Считают,суд откажет мне в восстановлении на работе.Пусть думают так.У них в компании там свои законы.Увольнять беременную и зарплату не выплачивать.Еще и мои документы удерживали у себя.У них это норма.
Сочувствующий
2017-05-10 22:19:10
Здравствуйте.

Опубликуйте ссылку на решение суда! очень интересно!
Роза
2017-06-20 14:17:26
Уважаемый,представитель этой компашки!!Экземпляр решения Суда у вас должен быть на руках.Просто нужно поднять одно место и приехать за своим экземпляром,а не писать мне здесь под видом незнающего!!!Дураков не ищите.