Nordgold

Nordgold является быстрорастущей золотодобывающей компанией с активами в Западной Африке, России, Казахстане, Французской Гвиане и Канаде.

Nordgold – международная золотодобывающая компания, чей бизнес охватывает территории от Америки до Сибири. Мы обладаем успешным опытом реализации нашей стратегии на благо акционеров, которая сосредоточена на поиске, развитии и оптимизации активов.

Nord Gold N.V., ООО «Нордголд Менеджмент»
+7 (495) 644-44-73
Сайт: www.nordgold.com
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Nordgold(19)
Кирилл (Бывший сотрудник)
05:01 11.05.2023
Своевременная заработная плата, прачечная, баня
Плохое руководство, в частности начальник АТУ Дьяченко С.С.-абсолютно некомпетентный человек, отработал 5 лет, заехал на следующую вахту и он меня уволил, сказал или сам уходишь или я найду как тебя уволить. Даже не дал доработать до конца вахты. Спасибо Дьяченко С.С.что оставил моих детей без еды и одежды. Бог тебе судья!!!!
Станислав (Сотрудник)
16:03 10.10.2022
Хорошие условия : баня, тренажёр.
Владислав (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
07:31 18.07.2022
Стабильная зарплата,комфортное проживание.Процветающая компания.
Корпоративная этика присутствующая только на бумаге,негативная обстановка в коллективе вызванная руководителями подразделения Мещерякова Максима Сергеевича,и Курбанова Мухамедаали Мерзоалиевича которые систематически нарушают права работников,лишая их продуктивности на участке Гросс.
Василий (Сотрудник)
11:19 17.04.2021
Хорошие люди
Низкая зп, в конце 2020 года ввели золотые ЧТС) Только они стали меньше чем были) условия проживания кому как повезет ктото живет в номерах по два человека (туалет на этаже) кто то живет в лачугах которые могут развалиться от каждого взрыва.... когда закончилась стройка людей не сократили а заставили подписать увольнение по соглашению сторон наобещав компенсаций и естественно никому не заплатили
Вася Веревкин (Бывший сотрудник)
10:22 25.01.2021
Зарплата
Данная организация не ценит своих сотрудников. Отдел кадров и коменданты общежития самые ценные сотрудники считают себя выше всех. Общаются как с отребьем. ОК это связующие звено руководства и сотрудников, но тут непонятно кто им дал эту корону. Трубку не берут, могут нагрубить и сказать почему вы в рабочее время решаете вопросы , только непонятно , а в какое время нужно с ними решать вопрос? Когда говоришь руководству почему такое отношение, ответ один надо жить мирно, это женщины надо улыбаться. Условия проживания до карантина для ИТР были приемлемыми, сейчас селят как попало. Дезинфекция не проводится. Питание тоже отдельная тема цены как в лучших ресторанах Парижа, а по вкусу и качеству собаке лучше сваришь. Также обслуживание в столовой хромает. На территории имеется магазин в котором также заоблачные цены и суточных 400 рублей не хватит.
Доржо (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
11:57 19.10.2017
достоинств нет
в сентябре я работал нормально, с 06:30 - 12:00, потом с 14:00 - 20:00. мне сказали что закрывать меня будит по чтс, в итоге зп зачислили мало. а мне нужно кредиты как то закрывать, может я что то не догоняю, так объясните мне пожалуйста простому рабочему.
вася (Сотрудник)
Город: Чита
04:35 05.06.2017
достоинств нет
белые каски обнаглели с зарплатой и отпусками обманывают то дни с отпуска пропадут то отпускных начислят копейки сам отпуск почему то приходится одыхать на межвахте хотя в ТК написано в рабочее время отпуск предоставляется.техника безопасности вообще отдельный разговор показушники . Почему-то Золотые правила безопасности должен выполнять только работяга оцени риски когда предупреждали что кузов у белаза отпадёт инжинер по ТБ спросил- что работать не хотите? короче про проблемы молчат запчастей нет начальство половина долбаёбов, про пожар на ДМке вообще ни кто незнает постоянно какието подписи требуют за 45 дней расписываемся каждый день и не по разу своим психологическим прессингом давят к концу вахты ты вымотан близок к нервному срыву на видеоконференцию с Зеленским раздали вопросы нужным людям а о проблемах так и не спросили про травмы тоже стараются молчать и это не работяги молчат а СУКА БЕЛЫЕ КАСКИ которые ИТР
06:00 24.12.2014
Обман по заработной плате, ужасные условия труда, не соблюдается техника безопасности, работает для обогащения верхушки, рабочие для работодателя быдло.
бывший рабочий
14:26 12.12.2014
зарплата вовремя и много красивых лозунгов на рабочем месте
много высчитывают за скудное питание старая техника много начальства самодуров плохая организация труда большая текучка кадров а сейчас еще и сокращения
Ева Егорова
11:05 01.11.2014
Офис чистенький
Элбек (Бывший сотрудник)
08:22 01.04.2022
Быт и условия отлично,отдельно спасибо коллективу "Партнёры Красноярск" А так всё организовано на на отлично, зарплата вовремя,мне лично ТУТ очень понравилось..народ/персонал доброжелательный и работы отлично по графику слаженно..1600человек организовать к работе..это тоже нужно уметь удерживать дисциплину и порядок,сохранность безопасность работы..вообщем я счастлив что мне довелось работать НОРД ГОЛД САХА-ЯКУТИЯ..Гросс/Таборный..спасибо и благодарен всем кого встретил..!
Норд Голд САХА-ЯКУТИЯ, рудники ООО Таборный и Гросс..! Низкая ставка машиниста ДВС (82руб/час) хотья везде 92/96рублей/час(более высше тарифы)
обслуживание и ремонт ДВС приходится делать на улице/в карьерах,обувь и рабочее отдежда НЕ соответствует климату,холофайвер насквозь всё продувается,про обувь..дубеет и в пятки режется мороз/хиус...,никаких доплат..,решил уволиться.."здоровье важнее" и против течения НЕ поплывёшь..начальство на встречу не идет..! А так ТУТ все очень хорошо..!
Игорь (Бывший сотрудник)
14:18 10.01.2022
Зарплата для вахты не особо большая. На мерседес конечно не накопите, но на хлеб с маслом хватит. Тяжелые условия труда в дали от семьи и дома.
Яработник (Сотрудник)
14:14 25.10.2020
Белая зарплата, не разу не было задержек, работаю больше года. Всем доволен в принципе. Одно из лучших мест, где мне приходилось работать.
Стали хуже кормить, в период пандемии, но, в принципе терпимо. Карантин 14 дней. Из итр есть не адекватные люди, хотя и среди обычных работяг тоже достаточно.
Работник (Сотрудник)
01:00 09.01.2020
Рудник таборный-гросс. Отличный коллектив. Хорошая, сильная организация. Нормальные условия труда, быта. Начальство адекватное, все сизы вовремя, зарплату не задерживают ни на минуту. Да, бывают моменты когда итр ведёт себя не красиво, но, это скорее рабочий момент. Все устривает, увольнятся не собираюсь.
Зарплата, могла быть и выше, но не будем забывать, что, она не самая маленькая по региону и всегда вовремя.
Тбшники лютуют по страшному, видимо их кто-то нагибает постоянно.
Серега (Соискатель)
19:53 01.05.2019
Предлогают вакансию ИТР. На рудник грос, но я работаю сейчас в хорошей. Организации стоит ли мне уходить в грос ? Есть там какие-то перспективы?обещают платить полярки без выработоного северного стажа , такое вообще возможно? Или это по ушам ездят?)) Сказал менеджер что в нашей компании северные надбавки и Северный коэффициент выплачиваеться обсалютно всем сотрудникам в не зависимости заработаны или нет у вас полярки
Не известно
Наиль (Бывший сотрудник)
18:26 19.10.2018
Мне понравилось. Работал в Нерюнгри-Металлик весной 2018. Всё понравилось. Хорошие профессиональные люди. Столовая супер. Спец одежда отличная. На Гроссе (новый карьер) новые общаги с новой техникой. В карьер техника хакупается. Снабжение хорошее. Думаю карьер Гросс очень перспективный. Главный инженер Сергей Пешков отличный человек.
Работы много.
Егор (Сотрудник)
11:59 08.08.2018
Хороший коллектив, условия быта
Проработал в Нерюнгри Металлике 2 года, до середины 2017 года все было хорошо, пока руководство не начало рвать жилы за звезды на погонах для управляйки, чуть ли не ночью поднимают с постели, только потому что у начальника созрел очередной гениальный план (как и предыдущие, в итоге, неудачный). Слишком много визжат о ТБ но если тех диру нужно то под лозунги, производственная необходимость, плюют на любую безопасность. Оплату проезда понизили, многим стало не выгодно ездить на вахту. Суп это вообще отдельная история, мутные все. Если тебе не правильно заплатили пять рублей, сразу начинают ж рвать что бы вернуть, а если тебе не доплатили несколько тысяч все прощают и хрен правды добьешься. Если у вас есть альтернатива на советую сюда идти.
Irina (Сотрудник)
Город: Бийск
12:40 12.01.2018
Пятьдесят % на пятьдесят %.
С августа 2017 года нахожусь на больничном - инсульт.Присылаю больничные, предоставила справку о заболевании с комиссии и заявление о выплате единовременной помощи, а мне в ответ - как в анегдоте - а рецепты где !? Как человек лежа в реанимации просить рецепты или думать о них. А ведь некоторые лекарства приобретались по связям - ведь всяк хочет на ноги встать ! Желаю Вам там не быть , когда хочется жить ! За 8 лет работы у вас слов достойных не слышала !!!!!!! Так уж извольте быть благосклонны.
Ирина (Сотрудник)
Город: Бийск
12:17 12.01.2018
Соблюдение всех пунктов договора.
Человечность.