Норд Пак

Группа компаний НОРД ПАК — лидер в области производства пластиковых укупорочных устройств для ликероводочной промышленности России.

Собственный полный цикл производства и автоматизированная сборка готового изделия, обеспечивают необходимую технологическую чистоту, высокую производительность и одну из лучших цен на продукцию в России.

Наше производство расположено в центре России, что обеспечивает географическую близость к основным потребителям укупорочной продукции во всех регионах России, от западных границ до Дальнего Востока, а также Украины, Белоруссии, Казахстана.

НОРДПАК, nord pack
+7 (342) 213-69-40
Сайт: www.nord-pack.ru
Производители и поставщики, Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе Норд Пак(11)
Максим (Соискатель)
Город: Пенза
10:12 18.01.2024
Неи
Самое хреновое предприятие, начальник деревяшкин(это чурка) быдло, ходит в штаны насрал, и другие такий же, другие начальники, и т д, говоно а не человек, отношения к людям другим как скоту, нечего там делать, денег не увидите, поэтому и текучка,
Дмитрий (Бывший сотрудник)
00:46 25.08.2018
Иван пишет отзыв, Павел этот отзыв поддерживает и дополняет ))) и все с одного ip адреса ))) умора .... есть ещё Олег, которого так обидели стоимостью обеда, что из отзыва в отзыв он про него пишет. Читаешь и думаешь, как хорошо, что Вы больше не работаете в Норд Пак - не зря ушли, предприятие серьёзное, не для таких клоунов, как вы.
Артем (Сотрудник)
21:38 30.05.2018
Компания с амбициями лидера. Здесь хорошо спрашивают по работе, но и платят довольно вкусно. А за хорошие деньги надо поработать всегда. Есть подработки, которые оплачивают. Кидалова нет.
Иногда тупо устаешь от работы. Ее много. Но много работы означает, что она у вас есть - а значит, будут и деньги. Это элементарно.
Елена (Сотрудник)
06:45 20.04.2018
Такого бреда который пишут, я еще не видела. Информационная война прям.
Медосмотры проходят стабильно, ни каких профзаболеваний никогда выявлено не было. Зарплата всегда вовремя и два раза в месяц. Да были и падения в з/п, но сейчас прошло повышение. На "кашку и попить" тут кто-то писал, что уходит 150р., так вот: каша 30р., напиток 20р. В три раза накрутить!? Это как так? Или со счетом сложности? Понятно, что и все остальное накручено. Фашистов в компании не вижу. Если только были и ушли, причем сами, никто не выгонял, а сейчас локти кусают.
Были бы явно отрицательные стороны, то основная масса людей годами бы тут не работали! По-моему все логично! Нахожусь в недоумении только чего обиженки могут насочинять. Очень бурная фантазия у некоторых.
Алексей (Бывший сотрудник)
14:06 10.03.2018
Сама по себе компания неплохая, адекватный генеральный директор, красивый офис, современное производство.
Олег (Бывший сотрудник)
20:13 24.02.2018
На слова х всё красиво
Плохая, а точнее вобще ни какая организация работы специалистов. Компенсация питания это только название. С учётом этой компесации кашка с котлеткой и компот 150р... Во всём здании запах пластмасмы, помещения не проветриваются, так как нет такой возможности.
Алекс (Сотрудник)
13:28 30.11.2016
Есть куда расти однозначно и получить очень хороший опыт. Адекватное и справедливое руководство. Высокая заработная плата. Выделяются каждому сотруднику дополнительно деньги на питание в столовой. Производство не вредное.
Не удобное расположение для некоторых, но это не проблема. Для тех кто филонит, конечно эта компания не вариант, такие долго не задерживаются.
Анна (Сотрудник)
12:30 13.10.2016
хорошая столовая!
Начальство очень высокого мнения о себе особенно отдела качества и технологического. Главный технолог строит из себя специалиста, по факту же гроша ломанного не стоит. Работы много, переработки не оплачиваются, зарплата 70 % в конверте! Коллектив гнилой, но есть один плюс хорошая столовая!
Иван (Бывший сотрудник)
16:03 12.04.2018
Вы о чем? Какие достоинства? Херня
Присоединяюсь. Отработал 5 лет. Говно руководство. Калинин придурок. Каменских тоже. Зарплата серая. Простые работяги получают плохо. Руки все в экземе от полиэтилена. Проверили бы их. Полно неучтёнки. Инженерный персонал реально вышвыривают на улицу если вякнут Каменских. Как земля носит таких людей. Ушёл и давление в норме и здоровье улучшилось. Все должны вставать на колени когда идёт фашист. Не ходите работать туда пока там работает эта мразь. А в смену Калинина вообще))) не суйтесь..
Павел (Бывший сотрудник)
16:51 17.03.2018
А столовая хорошая))))))) Реально хороший офис, чистый.
О да!!! Ну наконец-то кто-то решился написать правду)))))))) Это мы о предыдущем посте))))) Молодец!!!!! Этот серый кардинал не только управляет всем, но и чувствует себя генералом)))))) Все человеческое ему чуждо! Часто бывает в ярости, совершенно не управляем, берегитесь его в полнолуние)))))) Орет на подчинённый персонал, аж пена у рта), всегда выйдет сухим из воды. Как профи грамотный, как человек - последняя скотина. Благодаря ему в компании нездоровая атмосфера, люди его боятся и стараются обходить стороной. Не соблюдается техника безопасности: ПДК вредных веществ на рабочих местах превышает допустимые нормы. Пора бы главному инженеру этим заняться. А то у людей начались проф.заболевания.
Олег (Бывший сотрудник)
23:55 15.12.2016
Стабильная и своевременная зарплата
Самый главный недостаток это мастер смены (удалено). Быдло и Хамло. Непонятно почему его все держат на работе. Его все ненавидят, и он этим гордится. Жалоб на него от рабочих хоть 5 томов. Если пойдете туда работать, проситесь в другую смену