Отзыв сотрудника Алексей о компании НК Северо-Запад в городе Санкт-Петербург от 17.05.2018
Алексей
01:20 17.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №306412
Плюсы в работе
Достоинств нет. Вернее есть одно - приобретаешь опыт на темe: "Как не должно быть"
Отрицательные стороны
ОДИН СПЛОШНОЙ НЕДОСТАТОК - это эта фирма и её директор МСБ ( кто работал знает). Не советую туда вообще появляться.
Посмотрите на последние положительные отзывы - все сентябрём. Вывод делайте стоит там работать!