Плюсы в работе
Добрый день. Работал в этой компании в качестве менеджера по продажам. Данная компания понравилась мне еще при трудоустройстве, которое проходило официально, с предоставлением полного социального пакета. Зарплата вполне достойная, выплачивается без задержек. Коллектив молодой и дружный, в котором очень приятно работать. Начальство строгое, но справедливое.